Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Алкоголь — дикое зло, если не знаешь меры, попадёшь на нары». Ефремов выступил с последним словом в суде

29308
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
syshsun03 Сен 2020 в 16:49

Да ладно! Лежи дома на тахте и лупи в одну харю,все норм будет.

Ilya903 Сен 2020 в 16:50

Гнилой, лживый и трусливый человечишко! Гражданин убийца

hal900003 Сен 2020 в 16:53

Мда..лучше б молчал

Pilat03 Сен 2020 в 16:55

Сейчас все колонии России бьются на закрытом аукционе за Мишу.
Еще бы, настоящая звезда будет играть у них в самодеятельности.
Они еще на спектаклях с его участием денег поднимут!
Миша!
В добрый путь к исправлению!

DEMOMON03 Сен 2020 в 17:02

Ну ладно, хоть силы хватило признать вину, и на том спасибо.

13grubyrealist03 Сен 2020 в 17:08

Подумалось: алкоголизм ведь строго говоря БОЛЕЗНЬ.Пьют многие...Да и заболевают многие.Во всём мире! Только что-то мировое ЗДРАВООХРАНЕНИЕ не торопится изобрести эффективную прививку от этой заразной болезни!? не странно ли для homo sapiens???

Obseerv03 Сен 2020 в 17:13

Болезнь - алкогольная зависимость. Алкоголь - одно из дурманящих веществ, получивший за десятки веков огромную популярность. Когда алкогольная зависимость накладывается ещё на что-то, обычно наступает беда...

непонятливый03 Сен 2020 в 18:19

Ну и как тут не вспомнить из Крестного отца (не дословно): Многих она (выпивка) сгубила а многих ещё предстоит.

Yksy03 Сен 2020 в 19:14

Связи у него... отмазаться он мог...
Действительно, лучше бы молчал.

5-я колонна03 Сен 2020 в 19:17

Денег на отмазку пожалел

baddanZer03 Сен 2020 в 19:17

Ефремов в суде заявил, что признаёт свою вину в совершении преступления.

Нет, гражданин актёр. Это вы согласились с тем, что преступление совершенно вами. Причём вынуждено согласились.

Но вины своей вы по-прежнему не чувствуете и не понимаете.

26074544103 Сен 2020 в 19:23

Столько времени уже длится все, а он в последнем слове , ничего лучше , чем про связи сказать не смог :( вроде и «адвокат» есть , вроде и сам актёр.

Plavalaguna03 Сен 2020 в 19:45

... и такую красивую позу постарался принять напоследок)

vic_5e4cd1938d1a803 Сен 2020 в 21:13

Как же так, или Гражданин поэт или связи, что бы "отмазаться"? Не будь этого случая и дальше бы жёг словом.
Вот интересно, если бы, как говорит "отмазался", выступал бы дальше со стишками, обличая власть, был бы остроумен и непримерим, а этот случай был бы его маленькой тайной...

BSB88803 Сен 2020 в 21:55

Измельчала интеллигенция, в 1930 шла на нары с высоко поднятой головой, а сейчас визжит как поросенок перед забоем. Есть что терять. Раньше были принципы, а сейчас бабло. Никого не жалко, никого

Mrakobes03 Сен 2020 в 23:54

Та ещё клоунада, конечно. Искренне жаль погибшего. Зачем Ефремову нужно было это устраивать непонятно. Виноват - признал вину, и всё. Как теперь все будет? Неплохой вроде артист. Конечно сажать, да, виноват. Но имидж попорчен. То да, то нет, то я не я. Идиотизм. Всем здоровья, погибшему Царствие Небесное

22017704 Сен 2020 в 09:05

“Я виноват, если я виноват“... “Я признаю вину, если я виноват“.. - где вы здесь видите признание??? Вину признают безо всяких "если" т.е. безусловно и однозначно. А у Ефремова это звучит так что "ну раз все считают что я виноват, значит я виноват". Дешёвая игра на публику. Буть мужиком признай вину сначала перед самим особой, а потом уже перед людьми, а не перед зрителями.

Вернуться к публикации
close