Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Искренне раскаиваюсь, если…» Как менялись заявления Ефремова после аварии

27349
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
VF81203 Сен 2020 в 19:05

Последнее слово это зачастую очень важный момент. Подсудимый непосредственно просит суд. Именно потому в пределах разумности его не прерывают. И так бездарно профукать и эту возможность. К сожалению, приходится признать, что сошлись два деграданта - один из-за наркоты и алкоголя, второй - из-за полной потери личности на фоне самолюбования и корысти.

suba5603 Сен 2020 в 20:03

Какой всё же ничтожный человек оказался...

VKuser170384403 Сен 2020 в 20:16

Да ни фига он не раскаялся . Перевод Ефремовым по 1 рублю потерпевшим это, на мой взгляд, "громко хлопнуть дверью" напоследок, - перед суицидом !

Okmita03 Сен 2020 в 21:28

И всё-таки интересно, если человек не помнит, что было (кратковременная потеря памяти), как он может быть уверен в своей виновности.

Dmitry-spb03 Сен 2020 в 21:29

оказывается, всего 56 лет Ефремову??? По его виду, минимум 76...

Abu-Denis03 Сен 2020 в 22:00

Пашаев чудо что за адвокат: денег срубил и посадку клиенту обеспечил надолго. После такой линии защиты с кривляниями "признаю-не признаю", "я-не я" не миновать реального лишения свободы. Дешевле было послать адвокатов лесом, отдать деньги потерпевшим, со всем соглашаться и отделаться минимальным наказанием.

ursamajoris03 Сен 2020 в 23:03

Фонтанка, не хочет разобраться в следующих вопросах:

1) Куда пропали все видеозаписи с камер? На площади штук 20 камер.
2) Почему на предоставленной видеозаписи с городской камеры вырезан самый важный выхода людей из машины Ефремова?
Почему на остальных видеозаписях с регистраторов есть следы редактирования и монтажа?
3) Кто сидел на правом переднем сиденье в джипе Ефремова? Подушка пассажира в этой модели не срабатывает без пассажира,
сиденье оборудовано датчиком веса. Лобовое стекло справа разбито и это характерное повреждение возникает при ударе пассажира об лобовое.
Судья отказала в проведении экспертизы повреждений лобового стекла.
4) Почему у Ефремова сразу после ДТП не было никаких повреждений, но был след от удавки на шее? Ремень такой след не оставит.
Если предположить, что это ремень, то почему не были проведены экспертизы всех ремней на предмет следов крови?

ursamajoris03 Сен 2020 в 23:07

6) По видео из кафе, котовое предоставил Добровинский, была проведена экспертиза. Видео оказалось смонтированным фейком - силует Ефремова дорисовали.
Почему Добровинский не привлечен за фальсификацию?
7) Горе-свидетели Шрамко и Женжебир уже дали две версии разных показаний. На телешоу была еще третья версия.
Если сравнить их показания с видеозаписями, то соврали они везде. Уже наработали на уголовку за лжесвидетельство.
8) Автомобиль Ефремова обрудован блоком регистратором данных о событиях (EDR). Почему не была проведена экспертиза блока EDR? Если Ефремов был в хлам пьяный, то как он так уверенно сделал два доворота вправо, чтобы точно попасть в левый угол машины Захарова?

В этом подставном ДТП еще очень много вопросов, но все делают вид, что ничего не замечают.

sgi04 Сен 2020 в 00:18

Смешно было бы, если бы не убитый им человек. А так пляшет в суде как клоун, лишь бы не отвечать за свои поступки. Сел за руль в дребезг пьяный, разворачивался 5 минут у бара. Наверное руль не мог толком держать. В тюрьме ему самое место, пусть хоть сгниёт там.

26067588104 Сен 2020 в 16:00

Если бы не убитый им человек.

Обожаю его как творца и лицедея.

ursamajoris04 Сен 2020 в 16:07

2 декабря 2009 года в Иркутске на улице Ленина Анна Шавенкова совершила наезд на пешеходов. Автомобиль Toyota Corolla, за рулём которого находилась Анна Шавенкова, вылетел на тротуар и сбил двух женщин, проходивших мимо здания Байкальского государственного университета экономики и права, одна из которых скончалась, а вторая осталась инвалидом.

Было вынесено обвинительное заключение: назначить наказание Анне Шавенковой в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии-поселении и лишить Шавенкову права управлять автомобилем на 5 лет. Руководствуясь статьёй 82 УК РФ, суд постановил отложить исполнение наказания на 14 лет.

25 мая 2015 года на заседании Октябрьского районного суда города Иркутска принято решение об освобождении Анны Шавенковой от уголовной ответственности в связи с амнистией в честь 70-летнего юбилея Победы.

Не читала крамольные стихи и была близка к власти. Одного человека убила, второго сделала инвалидом и не понесла никакого наказания.

Anatolevich04 Сен 2020 в 18:12

Обожаю его как творца и лицедея.

ursamajoris04 Сен 2020 в 22:47

"Замечательный" следователь Алексей Мишуров, расследовавший дело Ефремова, с опытом фальсификации уголовных дел:
https://www.youtube.com/watch?v=EoCdRP284gc

26283261108 Сен 2020 в 10:41

Трагичный финал быть не может напрасным,
Он учит одних, а кого-то спасает.
И это залитым глазам лишь не ясно,
Подонок вину никогда не признает.

Сергей спас другие невинные жизни,
Урок преподав нашей мерзкой богеме.
Пусть видят, что деньги не все здесь решают,
Ответит один – так же будет со всеми.

Актер с адвокатом позорные пляски
Устроили рядом с оборванной нитью.
Скорее – так жить – совершенно напрасно…
Вы трус, Михаил, а могли бы не быть им.

Вернуться к публикации
close