Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
Маски раздавать - денег нет в бюджете, а тысячу дронов купить - легко! Какой штат бюджетников для пилотирования набрали? Как устроиться пилотом бюджетного дрона?
Может найдём какие-нибудь ещё поводы для гордости? А нет, не найдём. Будем каждый месяц вспоминать как победили 25% немецкой армии 75 лет назад. На каждого убитого 1 немца пришлось 10 наших граждан. Утомили врага кровью нашего народа. И главное, давайте забудем про Беслан.
Респект. Управление таким количеством летающих объектов - не тривиальная задача. С учетом ограниченного частотного ресурса.
А организаторам никто не сказал, что они на сутки опоздали? Вторая мировая вообще-то 2 сентября окончилась.
Поверьте на слово, что организаторы этого зрелища имели как раз неограниченный частотный ресурс. И не выстраивались 2200 владельцев дронов в очередь за разрешением на полеты...
Дроны управлялись по программе. Полеты согласованы были. И да это мировой рекорд :)
Хотелось бы пошутить по указанному поводу. Но вчера было 16 лет трагедии в Беслане.
Победобесие продолжается.., если бы построили новую современно оборудованную детскую больницу, помогли старикам, но все уходит на салюты...
Опухли от безделия. Ч и эти дрондулёты? Их тысячи и каждый может заглянуть тебе в окно.
Денег нет, но Вы держитесь!
Яхты олигархов во Флориде не пробовали выстроить в знаки Победы?
Теперь все эти дроны надо передать полиции, оборудовать соответствующе и начать приводит к общему знаменателю всех восторженных граждан. Как там у Старого Фрица: через неделю в казарме даже крысы начинали маршировать. Прогресс шагает по стране, строем.
А слабо выстроить текстики подходящие: Сталин, В Берлин за немками, Можем повторить, Бойся враг?
Никакого креатива, хороводы, хороводы...
А кто это шоу сделал? Как про воровство из бюджета писать, так и названия фирм, и фамилии. А как что-то выдающееся сделали (это уровень Амазона если что), то неизвестный герой.
нейросеть - на очень хорошем уровне развернута. да же не думал что у нас такое есть. Ниже пишут правильно, уровень Амазон.