Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу перечислил лучшие места для отдыха в России

7989
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Obseerv04 Сен 2020 в 08:53

PR для следующей президентской компании?

ANTIPUTINIST04 Сен 2020 в 08:55

Ну так забирай Путина,уходите со своих должностей,и едьте,любуйтесь природой.

Чёрт Опасный04 Сен 2020 в 08:57

Я так и не понял кто кого рекламирует?
Шойгу Саяны или Саяны Шойгу?

magellan04 Сен 2020 в 09:05

Лучше моря ничего нет!

Cashmare04 Сен 2020 в 09:42

чёт хозяин шойги слишком много позволяет своему подчиненному разговаривать не по делу

VVM196204 Сен 2020 в 09:48

Лучшее места для отдыха россияне знают и без этого чебурелы.
Пусть назовет доступные места отдыха для среднестатистического гражданина россии.

Tattiana04 Сен 2020 в 09:49

Камчатка - моя мечта. Места потрясающей красоты. Но инфраструктура отсутствует, поэтому нужно летать на вертолётах. Получается сумасшедше дорого. Если Шойгу даст мне вертолёт или доплатит пенсионерке за путёвку, я полечу хоть завтра. Нет, даже сегодня.

hal900004 Сен 2020 в 09:56

На Камчатке медведи съедят...да и потом чтоб туда доехать надо скока денег а у меня на проезд до работы даже на жетон нету...

COVID-203604 Сен 2020 в 10:59

эх, хорошо в стране совецкой жить... денег налогоплательщиков не считают - зачем, контроля-то нет никакого... спустите его кто-нибудь с вертолета на землю уже. на всех этих прекрасных камчатках без вертолета делать нечего, а какой-нибудь МИ-8 даже по бумагам ест 680 литров топлива В ЧАС. во сколько обойдутся только авиабилеты из СПб на Камчатку и обратно каждый может посчитать самостоятельно.

Local04 Сен 2020 в 11:03

Ждём от министра обороны перечисления лучших средств для мытья посуды,лучших эпиляторов и дэпилятров и рекомендаций как правильно чистить зубы.

firma04 Сен 2020 в 11:06

Какой светлый, простодушный, однако, человек - министр обороны России Кужугет Оглу Шойгу. И дочка очень талантливая, прям милота.

yar_5e4cc335310b604 Сен 2020 в 11:46

Пусть Минобороны туристов возят по этим замечательным местам, а не только Шойгу со "самизнаетекем".Все больше пользы, чем от участия в сирийской гражданской войне.

footballer1304 Сен 2020 в 13:06

На самом деле внутренний туризм - это потенциальные золотые горы. Но чтобы до них добраться - надо примерно столько же вложить в инфраструктуру, причём это всё ещё и на весьма длинном периоде времени, то есть инвестиции начнут окупаться ну очень не скоро.
Государство этим заниматься не хочет или не может, а бизнес хочет быстро отбиваться.

3271776804 Сен 2020 в 15:18

У меня от текста прям слеза скупая мужская навернулась, так мило рассказывает наш МЧСник, аж дух захватило . А то, что жетоны с января по 62 рубля, позабыли... Какая нахрен Камчатка, до Купчино на метро доехать бы....

Вернуться к публикации
close