Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Петербург в два раза обогнал Москву по суточным смертям от коронавируса. Число умерших перешагнуло порог в 2500

4 сентября 2020, 10:40
4 сентября 2020, 10:43
"Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд ..." (с)
4 сентября 2020, 13:29
Точно,а то уже тошнит ,одно и тоже.Давайте публиковать сколько ежедневно от рака умирает и лр болезней.Такое ощущение,что все двинулись на этом короновирусе.
4 сентября 2020, 11:11
Считайте сердечно-сосудистые заболевания тоже. Там еще страшнее статистика. Или это немодно?
4 сентября 2020, 12:42
Они не заразные. Ваш кэп)
4 сентября 2020, 13:07
Ещё один с "дайте статистику по ДТП"
4 сентября 2020, 13:30
4 сентября 2020, 12:42
Они не заразные. Ваш кэп)
Зато СПИД заразный,про него тоже можно писать, или что от него не умирают?
4 сентября 2020, 13:02
Дай статистику по СПИДу туберкулёз и корь !!! А также сколько слегло народу из-за вашей " лучшей" медицины !
4 сентября 2020, 13:07
Ты лучше скажи, сколько за коммент-то этот платят? Про дайте статистику по ДТП и гриппу.
4 сентября 2020, 14:41
Возьми.. Тебе кто то должен? Про ТБ тут писали, что примерно 80 000 заболевших в год.. Сравни с миллионом по ковид за полгода.
4 сентября 2020, 12:14
Так кто бы сомневался в смертности в Питере!У на климат хуже-больше легочных больных оне первые кандидаты на тяжелое течение ковида а дальше понеслось -Деняк меньше-больниц меньше-врачей меньше-ЗП меньше-карантин не как в Моркве.и на 5 млн имеем смертей больше чем в моркве на 12 млн
4 сентября 2020, 15:22
Это в четверг столько умерло? Или это они ,как-то , по-своему считают? Вообще , бардак с этим короновирусом. У знакомой мать попала в 36 больницу в Кронштадте с давлением, так, там никто на короновирус не проверял. И при входе температуру посетителям не замеряют.
4 сентября 2020, 15:38
С мая перед голосованием и ЕГЭ перестали корону ставить. Знакомый попал в знаменитую Св.Георгия, где горели больные, на обследование с очень низким гемоглобином попал. Поставили язву. Там и подхватил корону и домой принёс. Сейчас там же в искус.коме и ничего сделать не могут или не делают. Раньше концов не найти, а сейчас у "героев" и их руководства от отделения до комздрава и подавно все будет подчищено,концов не найдёшь. Родные сами лекарства ищут,трубки,приборы заказывают.
4 сентября 2020, 16:39
Krasnonosov пропал. Тревожусь за него