Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Дедушка, конечно, в маразме, но за такую оговорочку по Фрейду, у нас, вроде, уголовное преследование предусмотрено?
Зюга - кривой клоунский оскал современной пропутинской "оппозиции". Уже и язык начал заплетаться. За 30 лет забронзовел уже. "Брежневский застой" - сказочно продуктивное время по сравнению с этими...
"И всю остальную сволочь", безусловно относится к перечислению, в добавок к Наполеону и Гитлеру, всё зависит от знаков препинания. "«Мы трижды прикрывали хваленую Европу от ордынского нашествия. И Наполеона здесь расколотили под Москвой в щепки. И Гитлера, который построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд — и русских, и евреев, цыган, поляков. И всю остальную сволочь»
Уголовное дело в отношении Зюганова об оправдании действий Гилера и фишистов уже возбудили?
Зюга не оговорился - предшественники и однопартийцы этих кренделей ещё до появления Гитлера уже по всей стране живущих в ней "сволочей" тысячами из пистолей в затылок щёлкали , так что это у них в крови .
Ну а что, не прав что ли? Ещё какая сволочь эти русские , они ж всё время мешают жить этой цивилизованной европе.
А вот про поляков, наверное, всё же промах - их то в печках не сжигали, они свои.
Я полагаю, что ваш ресурс надо бы уже закрывать. Пора. Совести у вас нет и не было. А разум вы используете для обмана и так обманутых.
Да всё это политбюро и ВВП и Зюгу и Жира все вот это Дедское политбюро в отставку на пенсию!!Достали в доску в печёнки!!!!
Устная речь не предполагает использование кавычек при высказывании мыслей третьих лиц. Это скорее не столько оговорка, сколько неудачно приведенная "прямая речь" от лица тех, кто сжигал. Для них все сжигаемые были недолюдьми. Конечно, Г.Зюганов не имел в виду то, в чем его здесь обвинили или кому-то послышалось. Это, наверное, можно рассматривать как казус, курьёз, хотя тема для шуток неподходящая.
Зюге пора напомнить, что "Коммунизм - это молодость мира, и его возводить молодым"..
Вот набросились, явно же человек оговорился, вы сами попробуйте речь произнести перед некоторым количеством собравшихся, тоже слова забудете) Небось и тост то не можете на вечеринке сказать.
Ладно бы повод был мусолить что-то стоящее, а тут уж совсем опустились на фонтанке, оговорку человека(не важно как мы к нему относимся) в такой ранг возвели и куражимся.
Так его в тюрягу надо сразу, без суда и следствия. А то всё "ой, да я оговорился". Нахрен, под локотки и в козелок-воронок... Дебилы. Попробуй любой из нас такую хрень не на выступлении, а в вагоне метро сказать, две станции не проедешь.
Нет, не оговорился. Проговорился. На них иногда такое находит, проговариваются. Даже трезвые.
Старый человек, не очень образованный и ораторскому мастерству не обученный. Вставил отсебятину после слова "Гитлер" перед "и всю остальную сволочь". Коммунисты всегда любили объяснять то, что и так всем понятно.
После слова "поляков" требовалась пауза, и всё было бы правильно. Но он пробубнил без остановки