Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Розововолосой школьнице не доверили нести триколор на школьной линейке. Ведущая местных новостей поддержала её, перекрасившись в прямом эфире (видео)

4 сентября 2020, 14:04
4 сентября 2020, 14:16
Заодно ведущая показала, что уровень развития школьницы и выпускницы отдельных журналистских факультетов, в ряде случаев может не отличаться.
4 сентября 2020, 14:31
А что показала директриса?)))
4 сентября 2020, 20:44
4 сентября 2020, 14:31
А что показала директриса?)))
Знание правил приличий, дресс-кода в составе правил обращения с государственным символом. Сегодня школьница с розовыми волосами флаг понесет, завтра-без трусов в мини-юбке или без бюстгалтера в облипающем костюме... Всё правильно сделал: хочешь участвовать в официозе-одевайся+причесывайся официозно. Удиситесь, но не только в газпроме разворачивают на первом же собеседовании людей с татухами, в странных костюмах и пр. неформатах
4 сентября 2020, 22:40
4 сентября 2020, 20:44
Знание правил приличий, дресс-кода в составе правил обращения с государственным символом. Сегодня школьница с розовыми волосами флаг понесет, завтра-без трусов в мини-юбке или без бюстгалтера в облипающем костюме... Всё правильно сделал: хочешь участвовать в официозе-одевайся+причесывайся официозно. Удиситесь, но не только в газпроме разворачивают на первом же собеседовании людей с татухами, в странных костюмах и пр. неформатах
Простите, вы дебил что ли?!
4 сентября 2020, 14:45
С розовыми волосами можно носить флаг ЛГБТ. Но не в Росии.
4 сентября 2020, 14:47
Флаг ЛГБТ семицветный, семи цветов радуги. И розового цвета в нем нет.
4 сентября 2020, 15:01
4 сентября 2020, 14:47
Флаг ЛГБТ семицветный, семи цветов радуги. И розового цвета в нем нет.
Сейчас загуглю флаг. . Даже интересно сколько там цветов ...
4 сентября 2020, 15:13
4 сентября 2020, 15:01
Сейчас загуглю флаг. . Даже интересно сколько там цветов ...
Вот она пропаганда в действии. А говорят путины-милоновы-лаховы всё придумали. Сейчас про флаг интересно стало. Потом про само лгбт интересно станет и его загуглите, потом глядишь и попробовать это самое лгбт интересно станет.
4 сентября 2020, 14:14
Ты можешь ходить, как запущенный сад, А можешь все наголо сбрить. И то, и другое я видел не раз. Кого ты хотел удивить?
4 сентября 2020, 14:43
ты можешь ходить небритым , как Маркс , а можешь , как Ленин все сбрить , и то , и другое я видел не раз , я брови решил отрастить (с)
4 сентября 2020, 15:14
Люди в войну за этот флаг... а они... мдаааа...
4 сентября 2020, 15:21
в какую войну можно уточнить и за кого?
4 сентября 2020, 15:32
4 сентября 2020, 15:21
в какую войну можно уточнить и за кого?
Фигушки. Чего вы меня провоцируете? Это аллегория, так сказать. ;)
4 сентября 2020, 14:42
Розововолосой нельзя а розовощёкой можно ? Запретить розовый цвет в школе .Вообщем маразм и идеотизм близнецы братья (или сёстры) в стране уже давно процветает .
4 сентября 2020, 15:20
а у нас в школе некоторые стены были, страшно сказать даже, голубыми. вот же жизнь то была раньше, не то что сейчас.
4 сентября 2020, 14:54
Моя бабушка рассказывала, что её как-то раз вызвала директор школы из-за того, что у бабушкиной дочери (моей мамы) волосы были длиннее, чем юбка (и не потому, что это юбка была такая короткая)) Годы идут, сменяются поколения и общественный строй, а директором общеобразовательной средней школы всё остаётся одна и та же дама, законсервированная вместе со своими взглядами)
4 сентября 2020, 15:14
Так чего так далеко ходить: у меня волосы ниже пояса были - меня регулярно отправляли косу заплетать, с распущенными не разрешали) Но у меня никаких претензий не было, по правде сказать
4 сентября 2020, 15:19
4 сентября 2020, 15:14
Так чего так далеко ходить: у меня волосы ниже пояса были - меня регулярно отправляли косу заплетать, с распущенными не разрешали) Но у меня никаких претензий не было, по правде сказать
А выше пояса были?
4 сентября 2020, 15:18
"Директор школы в Красноярске заявила, что люди с цветными волосами не могут нести российский флаг, и отстранила розоволосую девочку от участия в торжественной части школьной линейки" Как легко и непринуждённо одним словом запустить бурления г..на в этих ваших интернетах.
4 сентября 2020, 15:20
Кэп, меняйте цифру 2 на 1, по очевидности вы уже дозрели до 1-го ранга. )
4 сентября 2020, 15:44
4 сентября 2020, 15:20
Кэп, меняйте цифру 2 на 1, по очевидности вы уже дозрели до 1-го ранга. )
1-ый (если быть точным, то без цифры ) уже был кем-то занят. Это же очевидно.
4 сентября 2020, 14:20
А кто она - двоечница или отличница ?
4 сентября 2020, 14:34
Ее не за оценки директриса лишила права нести флаг. Кстати интересно, а у самой директрисы волосы естественного цвета?)))
4 сентября 2020, 16:25
Это был просто образовательный момент. Дети ходят в школу, чтобы учиться. Директриса преподала девочке урок, что государственные чиновники бывают полными идиотами.
4 сентября 2020, 16:28
Скорее так - взрослые бывают полными идиотами.
4 сентября 2020, 14:14
т.е. директриса считает, что правильный цвет волос лысый? ведь остальные имеют цвет
4 сентября 2020, 14:35
На самом деле - если в документах и регламентах школы прописаны правила внешнего вида, то на их основании можно принять такое решение. Но что то мне подсказывает что директрису просто бомбануло.
4 сентября 2020, 15:00
Директриса перепутала обычную государственную школу с церковно-приходской, куда ей и надо идти работать.
4 сентября 2020, 15:33
хочется спросить у дирекрысы, а с рыжими волосами можно? а можно только с рыжими натуральными, или с рыжими крашеными тоже можно? а если окажется, что с рыжими натуральными можно, а с рыжими крашеными нельзя - сдать дирекрысу в дурку
4 сентября 2020, 14:22
Директрису - гнать поганой метлой.
4 сентября 2020, 15:14
А если бы волосы были не розового цвета, а в цвета триколора?
4 сентября 2020, 15:37
Пётр первый длинные бороды рубил а кто не соглашался с ним и головы . А совсем недавно за длинные волосы в участок загребали и могли обрить. Всё возвращается . А завтра упитанных или слишком худых в школу не пустят . Какая-то дискриминация .
4 сентября 2020, 15:39
Увольнять надо таких директоров!
5 сентября 2020, 10:56
Ведущей, для пущей убедительности, надо было и пол свой сменить в прямом эфире. Дурак дурака видит из далека ...