Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Путину доложат». ФСБ получила перехват белорусской разведки об отравлении Навального

12656
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Mozg04 Сен 2020 в 14:04

Лукаш пытается повязать Путина, помазав его своим враньём.
Посмотрим, поведётся-ли он на это.

BobCat204 Сен 2020 в 14:12

А любопытная многоходовочка то... вернее несколько одноходовочек. Не удивлюсь, что ответ наших госдеятелей будет примерно следующим: "Там не по-русски говорили, мы не можем понять. Но судя по интонациям, замышляют что-то"

Мойше04 Сен 2020 в 14:25

Интересно, а Песков хоть раз в своей жизни не соврамши, равно как и его коллега Захарова?

SNOW04 Сен 2020 в 14:35

Ничего, скоро обнародуют запись зловещих переговоров, и весь мир содрогнется. Что-то типа" драфствуй, польски вредитель проклятая Русланд. Мы есть с тобой провернуть наш тайный подлый план протиф Путин и Лукашшенка, какбы отрафили подлец и предатель Навальныю А на самом деле, таузенд тойфель, мы есть просто всех обманывайт."

Данила бобров04 Сен 2020 в 14:38

А сигналы с Марса они не перехватили?

Kit.04 Сен 2020 в 14:45

Гораздо больше, гораздо чаще и гораздо разнообразнее.

Впрочем, разглашения врачебной (а также государственной) тайны в этом разнообразии информации следственным органам РФ найти не удалось.

"Справедливости ради нужно все-таки обратить, наверное, внимание всех, что из омской больницы предоставлялось гораздо больше и гораздо чаще информация о состоянии здоровья больного, чем, например, это делается сейчас из берлинской больницы"

Да уж, в кое-то веки приходиться согласиться с говорящими усами. Будет теперь как со скрипалями, которых больше никто нигде не видел. Живые они вообще там или нет. И что сами говорят. Зато санкции-шманкции тут как тут.

Петр Петров04 Сен 2020 в 17:30

отчего они нас держат за каких то идиотов!????

yvoynov04 Сен 2020 в 19:36

Мне кажется дядя Саша сейчас перехватит вообще всё, что его поросят перехватить. А наши не способны? Или это потому, что Белоруссия ближе к Польше и там слышно ?)))) мне кажется держать всех за таких имбициллов - это уже преступная халатность !

Вернуться к публикации
close