Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пулковском парке вырубили деревья. Фонд поддержки социальных инициатив Газпрома строит там спорткомплекс

17134
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
alexpv04 Сен 2020 в 19:52

Я просто офигиваю от политики города по отношению к зеленым насаждением. Причем такая ситуация только в Петербурге, который как раз находится в самом худшем положении с парками и скверами.
На весь город можно по пальцам пересчитать скверы и парки с их микроскопическими размерами. К примеру в Москве таких лесопарков по размеру как две-три наших Сосновки на Гражданке в каждом районе города. Там реально можно заблудится как в обычном лесу.
И тем не менее их не рубят и не застраивают жильем.
Сколько же можно вести эту губительную политику вырубки последних деревьев и кустов, строя на их месте жилые здания или закатывая в асфальт под парковки.
Честно слово, как будто чиновники и власть дышат другим покупным в бутылках воздухом, а не этой пыльной дрянью, которая царит в городе.

ConnectingPpl04 Сен 2020 в 21:41

Проблема с деревьями в городах по всей стране - вырубают нещадно. Единственное место, где её нет - Москва.

olla04 Сен 2020 в 21:50

Все больше убеждаюсь : нынешние власти города=враги города. Уничтожать парки ради бетонных коробок -варварство.

VKuser1412275604 Сен 2020 в 22:34

Хана Пулковскому парку. Теперь там будет вечный сральник от пьяных толп свадебных церемоний когда ЗАГС построят . Причем рядом три Церкви , заодно и венчаться сразу можно. А ремесленные мастерские это для кого ? Для гастарбайтеров что ли ? Кто из коренных Ленинградцев занимается народными ремеслами и торгует изделиями своего труда ?

dobzhe04 Сен 2020 в 22:59

Южная часть Московского района уверено превращается в гетто типа Парнаса, Мурино, Шушар. Огромные муравейники, в которых нет ни одной школы, садиков не хватает, новые кварталы без улиц внутри, дворы без машин и паркуйся где найдешь, с поликлиниками полный швах, каждый второй приезжий. Особенно смешная реклама от застройщиков "Престижный Московский район". Давайте вырубим еще и парк и понатыкаем очередных коробок.

SSGHQ04 Сен 2020 в 23:49

Сколько зла от Газпрошки. Банкрот кидает народные деньги. Ужас! А на детей больных денег нет. За что боролись.

Vladi77705 Сен 2020 в 04:04

Такой парк изуродовали! На лицо - одни прорывы!

dragvs05 Сен 2020 в 08:03

Коррумпированные чиновники продолжают уничтожать знаменитый парк...