Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД отреагировал на «враждебные заявления» по ситуации с Навальным, обвинив Запад в разработке «Новичка»

9396
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Печенеги и половцы05 Сен 2020 в 16:37

Алексею здоровья!✊

Antipode05 Сен 2020 в 16:39

Дело в том, что нашим властям нет доверия ни со стороны иностранных политиков, ни со стороны российских граждан. Поэтому они не пытаются отмыться, а стараются замазать других. Они до сих пор не открыли уголовное дело по факту отравления, но требуют объяснения от немцев. Лечатся сами власти и элиты за границей вместо того чтобы улучшать отечественную медицину; судятся олигархи в Лондоне, потому что не доверяют российским судам; обучают своих детей за границей, вместо того чтобы улучшать наше образование и т.д. И все равно пытаются критиковать, требовать и "замазывать" власти, спецслужбы и медицинскую помощь других стран.

1315589+05 Сен 2020 в 16:55

Ждем еще больше, бредовых версий и бреда, от наших "избранников"!

DrDick05 Сен 2020 в 17:25

Короче, Обама виноват.

Pilat05 Сен 2020 в 17:26

Ну наконец то МИД перестал изображать желе в холодильнике, и начал что то отвечать по делу.
Теперь пора вводить санкции, против западных разработчиков новичка.

ABL05 Сен 2020 в 19:06

Уверен,что у нас проверку образцов Н. проводили не те специалисты и не на том оборудовании,возможно и оборудования такого в Омске,да и в институте Склифосовского нет.Ведь нужно было найти минимальное количество вещества в максимальном объеме.
Весь остальной шум- это использование возникшей ситуации в своих интересах,каждой из сторон.

Бидон Абамкович05 Сен 2020 в 19:06

Алексей Навальный - президент России! Make Russia great again!

тат2007amg05 Сен 2020 в 19:17

Срочно вернуть Карацюпу с Ингусом, шоб никакой Д.Бонд не смог протащить новичка в Омск!

Савва Морозов05 Сен 2020 в 19:43

Хорошо, что, всех убитых из калаша, ещё не повесили на Россию.

baddanZer05 Сен 2020 в 22:25

Я один думаю, что этот новичок какое-то гогно?
Никого не убили, все где-то в закромах хранятся. Только вонь по всему шарику.
Вот Теран лох ушастый, да, дорогие свидетели новичка? Снайперские винтари у гэбни забрал, выдал какой-то дихлофос. И веселит почтенную публику с 2018 года.

iphonedimona06 Сен 2020 в 13:04

Когда, наконец, пропаганда честно признается, что никакого Навального не существует вообще, что это виртуальный образ, придуманный для интернета либерастами.
Мир — это война. Свобода — это рабство. Незнание — сила.

Вернуться к публикации
close