Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

МИД Германии заявил, что «есть много признаков» причастности России к отравлению Навального

6 сентября 2020, 10:28
6 сентября 2020, 11:15
Как я понимаю, доказательств от германии нет и не будет? Опять бла-бла-бла? Т.е. всё это было задумано лишь с одной целью - остановить Северный поток 2. Но я об этом как раз и говорил, когда обвальный был еще в Омской больничке. Тупой МИД как обычно сам себе поднял проблем.
6 сентября 2020, 11:35
а, вот, наоборот - германия продолжает двигать северный поток-2, отводя тему, под прикрытием отравление лёшика - типа, критически к россии настроены. немцы любят такое, как с сименсом по крыму. так, что англосаксам, вроде, как и неудобно будет критиковать дойче за поток-2 и что-то вводить. поболтают и - забудут, а северный поток-2 - уже в строю.
6 сентября 2020, 11:41
6 сентября 2020, 11:35
а, вот, наоборот - германия продолжает двигать северный поток-2, отводя тему, под прикрытием отравление лёшика - типа, критически к россии настроены. немцы любят такое, как с сименсом по крыму. так, что англосаксам, вроде, как и неудобно будет критиковать дойче за поток-2 и что-то вводить. поболтают и - забудут, а северный поток-2 - уже в строю.
Потом, когда закончится очередная большая война в Европе, опять развязанная сообща Россией и Германией, выжившие будут бухтеть, что Америка опять обогащается на восстановлении инфраструктуры Европы.
6 сентября 2020, 11:53
6 сентября 2020, 11:41
Потом, когда закончится очередная большая война в Европе, опять развязанная сообща Россией и Германией, выжившие будут бухтеть, что Америка опять обогащается на восстановлении инфраструктуры Европы.
пара тополей для польши, пара тополей для прибалтики - откель там "большая" война будет?! омерига сааке обещала поддержку, да передумала. порося сами могут арестовать. пашинян из первых поздравил луку. макрон не получит второй срок. а англичанка - только чужими руками.
6 сентября 2020, 12:04
И что по мнению этого Хайки должна сделать Россия? Кто бы чтобы не придумал, должна по первому же требованию во всём признаться и со всем согласиться?
6 сентября 2020, 14:45
Обвинения в применении боевого ОВ где бы то ни было само по себе достаточно серьезно и, как минимум, Путин должен сам ответить фрау, а не через записных врунов Пескова и Захарову, что ОВ в РФ уничтожены еще в 2017, что и для России это чрезвычайное происшествие и направить в Германию компетентную бригаду спецов, дипломатов и юристов для совместного проведения совместного, открытого расследования.
6 сентября 2020, 12:32
вата полыхает
6 сентября 2020, 17:56
Травительство РФ пока не комментируют происходящее.
6 сентября 2020, 18:44
Слушайте, но нельзя быть чуть-чуть беременной! Я ОЧЕНЬ уважаю Навального, но либо предъявляйте доказательства, либо помалкивайте! А пока всё это похоже на ОБС(одна бабушка сказала)!
6 сентября 2020, 10:40
Ну раз наши соплежуи до сих пор ничего внятного не сказали, значит рыльце в пушку по самые помидоры
6 сентября 2020, 10:43
Как много кувыркаются с этим "проектом". Весь мир свихнулся походу.
6 сентября 2020, 14:35
Вангую, что Лешу траванули ядиком, который не убивает, но превращает пламенного трибуна в обыкновенного овоща. А следы схожи с пресловутым "Новичком".
6 сентября 2020, 18:42
"«есть много признаков», но мы вам их не скажем, поскольку у вас докУментов нету"(С)Печкин. Ахренеть.
6 сентября 2020, 22:55
пустые слова. Литвиненко скрипали и навальный (все почему-то малоросы) стали сакральными жертвами западных головорезов - это ежу понятно. Выгода их - очевидно. А нам они нахрен не сдались.
7 сентября 2020, 15:03
«Есть много признаков» для обвинения любого мужика в изнасиловании. «Орудие преступления» в наличии.