Сейчас
-12˚C
Пробки
1/10
Не сомневаюсь, что его жизнь действительно не изменила. Зарплата не изменилась, путешествовать не возбраняется.
Особенно для умерших от ковида и их родных ничего не изменилось. И для потерявших работу.
Не прав ты Вова не прав... пора тебе желтую гранту брать и по регионам ехать смотреть как изменилась жизнь...
Но в бункере душно и скучно.я нулевой, я нулевой.. никто не водится со мной..
Понимание того факта, что эта так называемая пандемия - афера чистой воды, по словам финансового аналитика Степана Демуры, начинает преобладать в сознании все большего количества людей на западе и, прежде всего в США.
Финансовый урон этой аферой нанесен огромнейший. А новые данные убедительно свидетельствуют - процент умерших от covid -19 масштабно сфальсифицирован.
На самом деле он не превышает обычных потерь от ОРВИ. Ввиду значительности финансовых потерь в самом ближайшем будущем неизбежно встанет вопрос ответственности.
Крайним называют Билл Гейтса. Считают, что несмотря на его многомиллиардное состояние, уйти от ответственности ему вряд ли удастся.
Вопрос ответственности за всё это коронобесие, безусловно, будет поднят и у нас.
Ситуация будет крайне интересная. Но, возможно, уже не при этой власти.
Напуганным хомячкам пора приходить в чувство от псевдовирусного наваждения, браться за ум, возвращаться к нормальной жизни.
Через год они спросят себя "что это было", "неужели я поверил кликушам".
По оценке демографа (https://www.fontanka.ru/2020/09/03/69453587/) к концу года вклад ковида - примерно 100 000 дополнительных смертей. Это, конечно, не война, но...
ВВП упадет на 4-6%. Бедные станут нищими. Средний класс - бедными. А для Вольдемара Вольдемаровича и его друзей, конечно, ничего кардинально не изменилось. У них что-то там даже на 80% выросло... Трафик денежных потоков на личных счетах, что ли? По тексту непонятно.
Вирус точно ничего не изменил, а вот чиновничья глупость.... а впрочем и она особо ничего не изменила.
Вова прав, его друганы и дольщики нажили на кипише не один десяток миллиардов американских рублей.
Жизнь Путина даже ядерная война не изменит. А вот наша жизнь всё больше похожа поздний СССР. Ну да всё не вечно...
Какой там резерв есть — не знаю, но с резервом больничных коек практически везде, кроме Москвы, полный треш. Обратите свой взор на регионы, включая свой родной город, г-н президент.
Это ужасно что президент нашей страны ТАК думает.Даже нет слов для комментария.
ну да... трафик вырос... но я вспомнил прошлое! у меня модем на заре интернета работал с такой же скоростью! а может и быстрее ) Находясь за город в эти месяцы, могу утверждать, что ни Мегафон, ни МТС не справились ) А в выходные вечером можно было даже не пробовать открывать новостные странички, про ютуб даже не говорю. Только ночью (с 24 часов или с 0 часов) можно было что-то посмотреть в инете