Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Жена Навального — Рошалю: Вы хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться

46977
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
26063529106 Сен 2020 в 17:13

Какую информацию выведать? Там есть что скрывать? Как тогда расследование проводить?

VKuser18090410606 Сен 2020 в 17:18

Женщина всегда права!

Antipode06 Сен 2020 в 17:19

Молодец Юлия! Очень надеюсь что Алексей поправится и все будет хорошо и берлинская больница сделает все возможное для его выздоровления. Ее недоверие Рошалю и российской медицине понятно. Совместное расследование возможно только при осмысленной позиции российской стороны. Это не наблюдается. У берлинской больницы противоречивая репутация. Там лечились украинские политики типа Ющенко и Тимошенко. Диагноз поставленный им в этой клинике был в последствии не подтвержден. Здоровья Алексею!

alex-un06 Сен 2020 в 17:26

Такое хамское обращение к заслуженному врачу вызывает подозрение. Не причастна ли жена Навального к отравлению своего мужа?

Piter Russo06 Сен 2020 в 17:34

Рошаль обращался как президент Национальной медицинской палаты, не как педиатр, ни как лечащий врач, ни как эксперт.
Юлия Навальная похоже этого не понимает.

Vlasvlad06 Сен 2020 в 17:36

Навальный работает на врагов России и это известно. Да он делает хорошее дело, воюет против воров в правительстве и среди других высокопоставленных госчинуш. Путин почему то не воюет. Если бы Путин воевал с этими коррупционерами врагами России, Навальный был бы никем. Насчёт качественного лечения в Германии это заблуждение. Сколько известных и мало известных артистов и госчинуш и богачей там лечились? И все сдохли от рака, от сердечных, от диабетов и т.д.. Статистику почитай кто из России сдох в Германии от лечения. Твой интерес к тому что Навальный помрёт в Германии понятен, получишь вознаграждение от врагов России. Но закончится всё плохо только для Навального. Врагам России он живой не нужен. Пока немцы и госдеп не заинтересованы оживлять Навального, придумывают очередные провокации против России. Хотят сделать его мёртвым героем, но борцом с «тиранией» в России. Насчёт Рошаля, использовать его как авторитет глупость тупая. Кто старичка заставил нести чушь, использовал типа к

Владислав М06 Сен 2020 в 17:36

Всё правильно сказала. Где был этот Рошаль, когда пострадавшему от отравителей Навальному действительно нужна была помощь и срочная помощь?

Ипполлит06 Сен 2020 в 17:41

А когда то был мужик, причем с большой буквы "М". А сейчас так, обслуга местного царька.

SlawaPiter06 Сен 2020 в 17:41

Браво Юлия, Когда то Рошаль был врачом с большой буквы, но как связался с Кремлем и стал его агиткой для многих он умер.

Дон_Бидон06 Сен 2020 в 18:10

У Навального есть жена?!

РР_7506 Сен 2020 в 18:12

Кто такой Рошаль все знают. Кто такая жена Навального?

grannie06 Сен 2020 в 18:23

Ну, предположим, обращение Рошаля действительно связано с тем, что он пытается "выведать информацию". А в этом, в получении достоверной информации, разве есть что-то плохое? Не сам ли ААН всеми своими проектами ратовал за "прозрачность" власти? Как только дошло до него самого - что-то резко поменялось, мы не должны информацию знать?

Strelets 7706 Сен 2020 в 19:07

Юля, молодец!

yaprotiv06 Сен 2020 в 20:08

Полыханием ваты и прихожинских удовлетворен

Sadava06 Сен 2020 в 20:25

Сколько многого созданных аккаунтов пригожинских по этой теме. Шапка на воре горит?

26221600106 Сен 2020 в 22:06

Правду говорит жена Навального. Был когда-то человеком Рошаль, а нынче продался за медальку. И куда не влезет, как в лужу...

DrDick07 Сен 2020 в 09:41

На кремлеботах, смотрю, власти не экономят.

baddanZer07 Сен 2020 в 13:02

"Доктор Рошаль, иди медицинские журналы почитай" (ц) Юлия, домохозяйка

Вернуться к публикации
close