Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу: НАТО регулярно имитирует нанесение ракетных авиаударов по России

8341
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Piter Russo06 Сен 2020 в 17:47

Наши Ту-95 и Ту-160, Ту-22 тоже регулярно полеты выполняют справедливости ради надо сказать.

Brit06 Сен 2020 в 18:20

А где слайды? Почему я должен верить какому-то мутному человеку, чьи предки ещё поколение назад не знали о существовании теплых туалетов.

Castor Troy06 Сен 2020 в 18:23

Надо понимать, что между Натавскими ядренбатонами и нами, простыми хороняками, стеною стоит звездоносец Шойгу, регулярно получающий новые звёзды и ордена за взятия картонных рейхстагов под Москвой. За свои великие подвиги, помимо блестящих блямбочек, имеет профиты в виде бюджетных ярдов себе и приближенным. Интересно, а почему те страны где нет нашего героя звездоносца, до сих пор не стёрли в пепел натавские бонбы??? Финляндия например, или Швейцария какая... Может быть не в Нате дело, а в том что пора перестать кормить из бюджета таких вот заshitников?

Агроном аэродрома06 Сен 2020 в 18:24

"НАТО регулярно имитирует" - Тоже мультики показывает, да?

dragvs06 Сен 2020 в 18:32

В чем проблема, у Шойгу нервный срыв? Россия регулярно трясёт окурком и ничего.

sektor706 Сен 2020 в 20:12

Бабы имитируют оргазм, вот и НАТО тоже имитирует.
Расслабьтесь. И получайте удовольствие

22ilves06 Сен 2020 в 20:51

Забыл добавить что нужно еще деньжат на оборону подкинуть. А то дачка у него малость морально устарела.

Serg_I06 Сен 2020 в 22:51

Еще в мае 1985 года интенсивность разведполётов в Европе по их количеству была такой же, как в мае 1941 года.Так что для оптимизма поводов немного...

Nerevar06 Сен 2020 в 23:15

Шойгу определённо пора в отставку. Чего только не сделаешь ради дополнительного финансирования и увеличения бюджета. Итак немало денег сливается в эту оборонку, как в бездонную бочку.

25760111107 Сен 2020 в 00:41

Почему такие злые комментарии? Все из "Эха Москвы "сюда перелезли? Шойгу выполняет свою работу. Или критики хотят, чтобы Россию разделили, как Югославию, словно пиццу. Или опять Сердюкова позвать в министры Оборонки? А то, что натовцы дразнят россиян-это факт. Натовцы, руководимые США, ждут, когда у россиян нервы не выдержат и Россия допустит ошибку, чтобы войну начать и под это списать свой госдолг в более чем 26 триллионов долларов. Терпение-самое главное и новое вооружение.

25760111107 Сен 2020 в 00:51

Самолеты натовские около границ России летают, корабли американские около границ России плавают, закрытые военные американские биолаборатории в бывших союзных республиках США разместили в количестве 26 штук. Восстанавливают против России мировое сообщество враньем об отравлении Скрипалей, Навального, попыткой отравить кого-то в Чехии и прочим. Создается впечатление, что это "Властелин колец" в современности: орки осаждают Россию. Орков лепят США, зомбируя через СМИ и подкупая долларами.

***_55507 Сен 2020 в 10:11

Что-то Кужугетыча заносит в последнее время. Вакцину что ли экспериментальную употребил?

Vahmistroff07 Сен 2020 в 11:23

Давно пора уже самим вступить в НАТО -- вот все полеты сразу и прекратятся, также прекратится вечная истерия о "расширении НАТО на восток".

Вернуться к публикации
close