Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Разведывательный корабль ВМФ Франции атаковал С-400 в Крыму

398972
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
dimas06207 Сен 2020 в 11:40

Ды ладно, благодоря вылетам авиации... продано оптом всё...

Вася ПУПКИН07 Сен 2020 в 11:42

Ну так и выпали бы лягушатникам.

dragvs07 Сен 2020 в 11:49

Обычный дружественный обмен информацией.

Dimitry Antonov07 Сен 2020 в 11:49

Нагнетают обстановку. И не французы. Один заголовок чего стоит. Чем хуже в стране дела с экономикой, тем страшнее для населения преподносится внешняя угроза.

Кровокрас07 Сен 2020 в 11:52

генералиссимус Шойгу всех победит, крынаш урряяя !

Kilrathi07 Сен 2020 в 11:54

Хорошо, что постановка радио-помех не нарушила канал контроля связи ответного удара, устраивающий автозапуск при прерывании соединения с командным центром дольше заданного временного промежутка ;)

Ярополк07 Сен 2020 в 11:54

Ну и заголовочки. Контратака была?

26212657107 Сен 2020 в 11:55

За такой заголовок увольнять надо.

Fjfef07 Сен 2020 в 12:00

Доиграются лягушатники

OldPerdun07 Сен 2020 в 12:01

Бредовый перепост не менее бредовой статьи. А исходник без ссылок на источники.

alanery07 Сен 2020 в 12:16

бред!

kurilopitek07 Сен 2020 в 12:35

блокируют все сигналы и частоты, чтобы тараканэску не перехватил телефонные разговоры между Майком и Ником

Brit07 Сен 2020 в 12:35

Жена собиралась эти летом с подружками в Крым. Сказал ей, что украинцы отследят и занесут в свою базу "Миротворец" и она не сможет в будущем посещать Евросоюз.
Конечно это блеф, но после возвращения Крыма в родную говень уровень жизни нашей семьи упал в два раза, а до пенсии стало на пять лет больше. И любые упоминания об этой клоаке вызывают изжогу.

Агроном аэродрома07 Сен 2020 в 12:36

Так я не понял. После залпового огня радиоволнами с-400 был уничтожен или как всегда?

HomerMP07 Сен 2020 в 12:38

Как в Финляндии во время учений GPS начинает сбоить, то почему-то Фонтанка не писала что наше министерство обороны и нападения атаковало супостатов.
Да и вообще, зачем сплачиваться вокруг вождя на 20 году правления которого мелкий самолетик спокойно "атакует" наши войска? Не слабоват ли вождь для такой угрозы?

26169712107 Сен 2020 в 12:52

После продажи С-500 стране НАТО Турции им и летать никуда не надо

BobCat207 Сен 2020 в 12:54

Майк и Ник наносят ответный удар и ставят помехи :))

Vahmistroff07 Сен 2020 в 12:55

Если внешней угрозы нет, то ее надо придумать, а то вдруг люди начнут задавать неправильные вопросы о положении внутри страны.

SNOW07 Сен 2020 в 13:28

Пардон, а кто кого атаковал-то? С-400 французов или наоборот?

Olen07 Сен 2020 в 13:39

Кто писал этот бред?
Диапазоны частот работы РЛС не являются тайной. Это определяется физическими свойствами распространения радиоволн. Заблокировать весь диапазон нельзя, это абсолютно глупо и не эффективно.

baddanZer07 Сен 2020 в 16:24

Что=то мне подсказывает, что на этом Дюпуе де Ломе в ближайшее время тоже могут что-то сымитировать и отработать.

Modest_5e4ce41f7533b07 Сен 2020 в 17:24

Ну теперь начнется разбор тонких отличий полового акта от рукоблудия.

iphonedimona07 Сен 2020 в 17:48

Применение средств РЭБ можно расценивать как начало боевых действий. Все войны нашего времени начинались с этого. Тут лягушатники нарывались конкретно. Но они знали что ответка не прилетит. Кстати, а кто у нас в парижах проживает кроме Песковых и бывшей жены сказочного?

26054393107 Сен 2020 в 22:12

Торпедировать и потопить. Других вариантов нет.

VKuser38815132107 Сен 2020 в 22:20

Чушь несусветная. То что описано – это casus belli фактически. Атака на средства ПВО – первейший признак последующего авиа- или ракетного удара, которых никто дожидаться не станет, а сразу нанесет ответный удар. Недоумок, который придумал эту офигительную историю, хочет сказать, что какой-то французский кораблик пытался развязать третью мировую? Ну ага, окей.

26055953108 Сен 2020 в 11:25

Теперь расеянам надо сплотиться вокруг вождя и немного потерпеть

26284355108 Сен 2020 в 18:01

Автор статьи кто?
Какая-то дичь если честно

ArturPirogkov09 Сен 2020 в 16:31

Бредятина какая то. То у него самолеты иностранные пиу пиу делают, то французкий корабль и облучает. У меня сосед алкаш говорил что провода всех облучают.

Вернуться к публикации
close