Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

ДТП в Красном Селе попало на видео: к участнице приехал помощник и организовал неожиданное продолжение

22696
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
DEMOMON07 Сен 2020 в 13:32

Ну что за быдло у нас кругом? Противно!

Zloi_prohozhiy07 Сен 2020 в 13:34

Петушастый еще и ссыкунишкой оказался, как понял что отвечать придётся, обгадился и убежал. Это ж надо было так опозориться

Владислав М07 Сен 2020 в 13:38

Мало бабе штрафа и выплаты за ДТП, так ещё и своего "петушка" под статью подвела.

Vahmistroff07 Сен 2020 в 13:57

Подождите, уважаемые! Ничего не сказано о том, как общались водители друг с другом сразу после аварии. Вполне допускаю, что мужчина мог не уследить за языком и наговорить такого, за что удар по лицу еще очень мягкое наказание!

мухомор07 Сен 2020 в 13:57

В былые времена, машинку этой дамы, чей альфа-самец руки распустил, просто бы сожгли по прошествии времени. Совсем небольшого. Никто бы его не искал.
А сейчас даже не знаю. Всё цивилизованно решат. (нет)

sektor707 Сен 2020 в 14:11

А зачем водитель мазды в багажник полез, стрелок мамкин ?
Неужели за калашом😱

***_55507 Сен 2020 в 14:33

Мент? Нацмен?

А1357907 Сен 2020 в 14:42

Опять быдло понаехавшее? Удивлюсь, если ошибся.

spb777125007 Сен 2020 в 14:51

Переведу на понятный русский язык: "Встретились два доездуна, за сомнительную честь одного из них прискакал биться рогами боевитый алень-дурачок. "

Alex_D07 Сен 2020 в 15:33

Для летящих на жёлтый в аду отдельный котёл, надеюсь.

26226307107 Сен 2020 в 16:14

Причем здесь светофор? Мазда нормально ехала прямо на мигающий зеленый. Водитель, правда, убежден, что если зеленый, то прямо можно мчать не глядя и не притормаживая, даже если перед ним машины поворачивают. А дамочка поворачивала налево, забыв, что нужно уступать дорогу, тоже не глядя, причем поворачивать налево, похоже училась сама - выехала на встречку еще до перекрестка, обычно это, наверно, срабатывало, все ее видели и пропускали... а в этот раз нашла коса на камень

Samal_07 Сен 2020 в 16:24

и такое будет до тех пор пока не будет на каждом левом повороте стрелка стоять и ограничение скорости в городе 20 км/ч не поставят, как у всех цивилизованных соседей

AGP07 Сен 2020 в 17:49

По уму, "автоледи"™ должна оплачивать банкет.

Вернуться к публикации
close