Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллиард рублей пересел с коричневой линии петербургского метро на оранжевую. Беглов подписал постановление о перераспределении средств

57792
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
26095923107 Сен 2020 в 16:33

Просто невероятная близорукость и халатность.
Жители Юго-запада уже почти век ждут станции метро.
Проспект Ветеранов – самая загруженная станция метро. Нет, сначала нужна Беговая и Зенит, это ладно, но потом нужна Театральная и Горный институт – которые нахрен никому не нужны, пускай жители юго-запада страдают.

Там настроили еще кварталов, Английскую милю и т.д. – на дорогах ад и днем и ночью. Пробивают проспект Ветеранов до Сергеево и строят еще несколько кварталов. Всем насрать, стойте в пробках до посинения.

efela07 Сен 2020 в 16:40

Офигеть. С ЮЗ скоро можно будет только на вертолете выбраться.

Zloi_prohozhiy07 Сен 2020 в 16:57

как можно было вообще додуматься урезать очередной раз финансирование коричневой ветки?

yar_5e4cc335310b607 Сен 2020 в 17:29

По феншую должна быть еще одна ветка. Как у наперсточников "кручу-верчу-запутать хочу.
А тем временем лярд отправляется........сами знаете куда.

Swebaka07 Сен 2020 в 17:30

А Кировско-Выборгскую никто продлевать не собирается, похоже... на Ветеранов каждый день - ад... с утра до вечера...

***_55507 Сен 2020 в 17:53

Не будет там метро. Никогда.

Parallax07 Сен 2020 в 18:57

Низкий поклон Беглову от жителей Красносельского района. Печется о нас денно и нощно, благодетель!

26212590107 Сен 2020 в 19:25

Какое может быть вообще метро, при убыточном бюджете во всей России!
С-Петербург ничем не отличается от Омска или Воронежа. А Москва теперь денег уже совсем не даст -нефтяные реки пересохли.
Товарисч Бегунов, сложите вы свои полномочия, от вас тошнит.

Fosgen07 Сен 2020 в 20:41

Всё нормально - стройплощадки на Большом и Театральной начинают порядком поднадоедать.
В то же время, линия из одного перегона (6, коричневая) полноценной считаться не может.
Даже продление трамвая по Казакова к моменту заявленного пуска "Юго-Западной" не состоится - будут заниматься полюбившимся занятием - бесконечной во времени "разработкой ППТЛО".

ZloPROW08 Сен 2020 в 01:09

ну что вы все расшумелись, там пришел умный эксперт насоветовал, зачем о людях думать, и уж о какой то стратегии развития города напрягаться, вдруг голова заболит, а человек устал он старенький, а тут жужат ни пойми кто, умным работать мешают, подождите скор армия тролей Беглова присоединится, так все коменты положительные будут и картинка у наших руководителей сложится желаемая, пока народ как в Белорусии не начнет роптать до них не дайдет, а так все высказывания для нашей боГЕМЫ как бы это сказать: как в туалете после долгого воссидания на белом троне, НА.Р.НО

mikkola200808 Сен 2020 в 08:58

За то как пел товарищ Сбеглов перед выборами. И метро вам 20 станций за несколько лет построим, и то и се. У меня связи в Москве, выбью финансирование. А по ходу пьесы, когда глубокоуважаемый господин президент приезжает в Санкт-Петербург, даже не встречается с губернатором. Как дуд то и нет его вовсе. Дырка от бублика, а не губернатор.

VKuser17448842808 Сен 2020 в 14:54

В прессе просочилась информация о повышении платы за проезд - это итог года сюрприз от губернатора горожанам за терпение в пандемийно кризисный впрочем прошлый год было аналогичное повышение платы за проезд . Зачем городу губернатор каждый год повышающий проезд на 20 % при заявленной инфляции по стране в 4 % - чай не на такси за такую плату россиян возят , россиянкам не интересно платить такую цену чтобы какой нибудь директор транспорта купил себе какую нибудь виллу на Мальдивах . Кого В.В. назначает губернатором культурной столицы один дарит Исаакиевский неизвестно кому другой каждый год повышает проезд на 20% - такие губернаторы нам не нужны .

26290858109 Сен 2020 в 23:15

Сбеглов, "избранный" ты наш...