Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, с-з

761мм

77%

Подробнее

Пробки

3/10

«Если бы сейчас рухнул Лукашенко, рухнула бы и Белоруссия». Белорусскому президенту «очень обидно», когда не ценят его достижения

6447
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
HomerMP08 Сен 2020 в 18:16

Надеюсь, граждане Беларуси по достоинству оценят достижения Лукашенко пожизненным сроком.

Владислав М08 Сен 2020 в 18:16

Да пусть уже уходит. Народ и без него разберётся.

blackcatwhitecat08 Сен 2020 в 18:16

Мания величия детктед.

Ипполлит08 Сен 2020 в 18:18

Краткое пособие - как приболеть "манией величия".

Mozg08 Сен 2020 в 18:20

Достижения- это что?
Убыточная экономика, огромный внешний долг, расправы над людьми?
Такие достижения пусть бы побыстрее рушились!

lion40508 Сен 2020 в 19:00

"если бы сейчас рухнул Лукашенко, рухнула бы вся система, и следом покатилась бы и Белоруссия" - это признание своей профнепригодности, как лидера страны в переходный период? Т.е. за 26 лет он не ушел от ручного управления страной? Ну да, достижение, что уж там...

MAGDANOZA08 Сен 2020 в 19:54

Президентский дворец колючей проволокой обмотал, благодарности за достижения боится.

VKuser5462861808 Сен 2020 в 20:03

Таракана ТАПКОМ!!!!

atty08 Сен 2020 в 20:11

А чего он добился интересно, в стране засилье кгб и омона, нищее население с минимальным базовым доходом и запуганное как никто, страна держится исключительно за счёт путинских кредитов которые без конца рефинансируются, а сейчас спрятался за бтр-ами и колючей проволокой и кричит о своей нужности стране, клоун.

Modest_5e4ce41f7533b08 Сен 2020 в 20:13

Он так долго строил систему под себя, что будет просто обидно оставить систему без себя.

dragvs08 Сен 2020 в 20:15

Колхознику закон не писан?

Castor Troy08 Сен 2020 в 20:47

Эти упыри-автократы походу реально думают что вокруг их гениталий вертится вся галактика. Даже относительно адекватные персонажи, типа нашего Вовочки в прошлом, становятся оторванными от реальности неадекватами. Сменяемость власти каждые 4 года, гражданское общество (а не стая холопов), плюс реальное разделение властей - вот минимальный рецепт выхода из цивилизационного тупика на просторах СНГ.

Remington87008 Сен 2020 в 20:53

Он собрался жить вечно?!

***_55508 Сен 2020 в 21:11

Копипастер

Жора__08 Сен 2020 в 21:20

Типо, не будет Путина - не будет России? Конечно верим!))) Удивляюсь, как без них жили?

Печенеги и половцы08 Сен 2020 в 21:36

Белоруссия рухнет!, будет Беларусь уже без цыганского барона, лукавого таракана

Alex Kosh08 Сен 2020 в 22:28

Беларусь чего-то добилась не благодаря Лукашенко, а вопреки. Вообще, при населении в 9,5 мил. человек, из Беларуси уехало на заработки около 1,5 млн. человек, в т.ч. около 1 млн. гастарбайтеров в Воссии.

OldObyvatel08 Сен 2020 в 23:07

Сталин тоже брехал перед смертью, что передушат русских, как котят без него.
Беларусам надо старые тапки приносить к резиденции таракана.
Пусть прихлопнет себя тапком.

Мужской Взгляд08 Сен 2020 в 23:16

Все достижения Лукашенко - это сплошные метания, хамство, личное обогащение и всеобщий КГБ. Народ Беларуси не скоро забудет таракана даже после ликвидации всех его "достижений".

azul09 Сен 2020 в 03:32

"Белоруссия - это Я!"? или даже "Белоруссия - это МЫ - Я и КОЛЕНЬКА!"?
Во совсем поехал крышей человек.

Вернуться к публикации
close