Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Молчать — больно, а говорить — еще больнее. Почему «звездные» соцсети не комментируют приговор Ефремову

26230
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Elta08 Сен 2020 в 19:58

Что тут скажешь? Трагедия народного масштаба. Алкоголизм и наркомания а если к этому биполярное расстройство — это болезни требующие на определенном этапе принудительного лечения. Жаль что рядом не нашлось человека, способного Это понять. А впрочем эта проблема всего нашего общества...

Modest_5e4ce41f7533b08 Сен 2020 в 20:06

Ждем новых творческих прорывов в лагерной самодеятельности. Талант, он везде талант.

Чёрт Опасный08 Сен 2020 в 20:29

Никогда не смогу понять людей, которые защищают пьяного за рулём.
Никогда.

Daster08 Сен 2020 в 20:30

Очень понятно что друзья Ефремова его жалеют. Но мне кажется что все «звезды» которые в постах плачутся « Мишу нельзя сажать» пекутся не о нем , а о себе, они так же ездят в пьяном невменяемом состоянии, о чем много примеров. И первый звоночек прозвенел их всех то же самое ожидает.

Алекс8108 Сен 2020 в 20:34

Редкий случай, когда я согласен с Ксюшей.
Панаев- мошенник!!!

VKuser3792871408 Сен 2020 в 20:45

Терпеть не могу поэтов и артистов, вместо того чтобы ясно и чётко сказать Доказано или Не доказано они пишут о том что сегодня пятки хозяина когда они их облизывали были слишком солёные.

VKuser1967401108 Сен 2020 в 20:47

Охлобыстина в детстве не научили, что за свои поступки надо отвечать? А за некоторые расплачиваться. Иногда жизнью.

BaGira08 Сен 2020 в 20:51

Покаялся бы сразу, без адвоката, принял тот приговор, который назначили без защитника. В тюрьме пару лет посидел, самодеятельностью позаведовал и вышел бы через пару лет по удо народным героем. А с таким цирком, какой устоил, теперь сочувствия и не вызывает. Алкоголик-наркоман и в Африке алкоголик-наркоман, другого отношения к нему и нет теперь.

efela08 Сен 2020 в 20:56

Кто-нибудь знает, когда эта ефремолиада закончится? Ну все уже, приговор вынесен, ну сколько можно?

Агроном аэродрома08 Сен 2020 в 21:02

Почему в списке высказавшихся нет Лозы?!!! Непорядок! Срочно добавьте!

Wow201808 Сен 2020 в 21:13

10 лет назад выездом на встречку НЕпьяный водитель убил в машине сразу троих на месте, среди них мой близкий родственник. Виновник - водитель грузовика получил год колонии-поселения.
Вспомните, как дочь чиновницы вылетела на тротуар - пострадали две сестры, одна погибла, другая - инвалид. Виновница не сидела ни одного дня - маленький ребенок.
После приговора Ефремову НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Все останется по-прежнему.

maykl.bear08 Сен 2020 в 21:15

Сколько «скорби» за Мишу (лично на мой взгляд - довольно средней вшивости актёра, построившего карьеру на заслугах своего отца) аж выворачивает... А в сухом остатке есть алкоголик - убийца, оставивший на всегда и безвозвратно другую семью без мужа (отца, сына, чьей-то опоры)... с таким подходом скоро «заслуженных» и «народных» педофилов жалеть начнут, Андрюшу Чикатило реабилитируют посмертно (он же детишек физике учил)... Страна упырей и мерзавцев...

Pilat08 Сен 2020 в 21:46

Интересная картина.
Вспомните, как вся тусовка топила Киркорова.
С упоением топила, с улюлюканьем прямо.
А тут....тут действительно как будто увидели самих себя.

rybalka08 Сен 2020 в 21:57

Нет смысла говорить о "среднем сроке" в 6 лет, поскольку год назад изменилось законодательство в части ответственности за "пьяное ДТП"
Было: Лишение свободы от 2 до 7 лет Стало: Лишение свободы от 5 до 12 лет
Кроме того, в определенных обстоятельствах ДТП стало преступлением "тяжким", а не "средней тяжести". Это означает невозможность "примирения сторон" и исключает наказание в виде колонии-поселения.
Так что Собчак, видимо, не в курсе этих новшеств

baddanZer08 Сен 2020 в 22:32

Ефремов в первые сутки все признавал, каялся, готов был просить прощения у родственников... в общем был оступившимся мужиком, потрясённым поворотом судьбы.
Псевдоадвокат сделал из него склизского козла, вызывающего отвращение и какую-то брезгливую жалость...

26069396109 Сен 2020 в 00:22

Чего все разнылись-то? Ещё ж апелляция будет. Дадут ему 4-5 лет и через пару лет по УДО выпустят. Пашаева только близко подпускать не надо.

777Mike09 Сен 2020 в 00:59

Все чирикало было сделать суду: понять и простить 👍

Мойше09 Сен 2020 в 09:07

Судили двоих: гражданина Ефремова и проект "Гражданин и царь".
Никто из "синагоги", несмотря на патологическую жадность, не взялся за столь щекотливое, с явным политическим контекстом дело.
А Пашаев взялся и развалил бы дело, ведь прямых улик, априори доказывающих, что за рулем в момент ДТП был Ефремов, нет.
Но против лома нет приема - срок из бункера прилетел и суд превратился в шоу-судилище.

26063763109 Сен 2020 в 10:24

Все кто жалеет этого алкаша-убийцу прощаются с остатками своей репутации. Богемные шлюхи.

Вернуться к публикации
close