Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Неприемлемый тон» и «неподобающее отношение». Лавров раскритиковал Германию за реакцию на запрос РФ по ситуации с Навальным

19324
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
вадики09 Сен 2020 в 14:24

Тю)))Обидивси)))Санкцii на його!!!!Бильше санкций)))

SlawaPiter09 Сен 2020 в 14:32

Лавров видно берега попутал, но щеки явно надует как большой...

Кровокрас09 Сен 2020 в 14:33

забыл добавить "Можем повторить"

lamer09 Сен 2020 в 14:37

Уж чего, а страна, первая в мире применившая БОВ, должна понимать в химоружии.

Vahmistroff09 Сен 2020 в 14:57

А как еще с гопотой разговаривать?

AEG09 Сен 2020 в 15:01

По поводу неприемлемого тона и неподобающего поведения пусть своей "говорящей голове МИДа" Захаровой замечания делает.

VKuser40276860509 Сен 2020 в 15:29

Навального отравили соляной кислотой, следы которой, нашли в желудке:-) Именно поэтому немецкие военные не могут поделиться этой информацией:-)?

Mikle77609 Сен 2020 в 15:39

сейчас немцы испугаются и начнут пятки лизать Лаврову, а после этого проведут экскурсию по своим военным объектам и расскажут ему все-все свои секреты и наработки в области ОВ ! )

Урус-Баши09 Сен 2020 в 15:57

Не понял, что они от немцев хотят. Уже сказали, что траванули ядом. Им требуется что? В самом начале омские врачи говорили абсолютно то же. Потом стали вилять, но не все. https://www.newsru.com/russia/09sep2020/symptoms.html

OldObyvatel09 Сен 2020 в 16:01

Оно обиделось. Ведомство свято чтит традиции Молотова, про которого финны пели:
"Нет, Молотов, нет, Молотов,
Врешь ты даже больше, чем когда-то Бобриков".
Немцы с полным правом могут напевать:
"Нет, Лавров, нет, Лавров,
Врешь ты даже больше, чем когда-то Молотов!"

26169712109 Сен 2020 в 16:15

Незавидная позиция у Лаврова. Если он говорит искренно, то явно не от большого ума. Если врёт - то как потом будет свои 30 сребренников детям объяснять?

Мойше09 Сен 2020 в 16:52

Потревожила фрау осиное гнездо в бункере, неподетски разворошила.

Garret09 Сен 2020 в 16:57

Многоходовочка не удалась, кремоль сел в лужу

prosto_09 Сен 2020 в 17:53

"ФРГ не хочет показывать России, какими знаниями в сфере химических веществ обладает бундесвер."
Хорошие знания надо не скрывать, а всячески демонстрировать.
Если они, конечно, не основаны на "новых химических принципах".)

baddanZer09 Сен 2020 в 20:36

У нас в клубе принято джентльменам верить на слово/

муматор09 Сен 2020 в 21:04

реакция на «законные требования» - это правильно, что в кавычки взяли.

Вернуться к публикации
close