Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Spiegel: Навальный может говорить. Полиция усилила его охрану, опасаясь новых покушений

9902
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
nikname10 Сен 2020 в 09:44

Цирк с кон.. с трусами)) Сразу видно, чей Алёша проект и сколько в него бабла влито!

lamer10 Сен 2020 в 09:46

Боятся, чтоб не стал против фрау Меркель вести свои "расследования".

change_it10 Сен 2020 в 09:52

Прекрасная новость. Здоровья Алексею.

change_it10 Сен 2020 в 09:57

"Медуза" об этом пишет так: Российский политик Алексей Навальный полностью пришел в себя после того, как его вывели из медицинской комы в берлинской клинике «Шарите». Об этом сообщают The Insider, Bellingcat и Der Spiegel. По данным изданий, состояние здоровья оппозиционера «лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации». Навальному даже удалось вспомнить события, предшествовавшие его отравлению, пишет The Insider.

По мнению врачей, психически Навальный уже восстановился почти полностью, а физически ему удастся восстановиться на 90% (восстановление Сергея Скрипаля и Емельяна Гебрева проходило намного труднее и дольше, пишет The Insider).

Pilat10 Сен 2020 в 09:57

Весь мир.
А главное жена Алексея.
С нетерпением ждёт его объяснений про яд на трусах.
Да и не только на трусах.
Если отравили трусы, как яд потом оказался на горлышке бутылки?
Особенно с нетерпением ждут объяснений ЛГБТ сообщества.

Мойше10 Сен 2020 в 09:57

У Алексея статус "Гость канцлера" и полиция вправе принимать любые меры по его охране.

VKuser12270930510 Сен 2020 в 11:23

Все в выигрыше, Европа - хорошая мина, для приостановления Северного потока, мол не прогнулись перед США, а защитили "мученика", Россия в экономии от приостановки строительства и наложении штрафных санкций на европу, Украина в перспективе транзита газа, Навальный, мученик с кармой.

VKuser12270930510 Сен 2020 в 11:26

Про Турцию с ее Южным потоком забыл, будут продолжать мозги ... Европе.

kukuruzza10 Сен 2020 в 11:54

...цирк и только...Глядишь,скоро японцы с расстройтвами жкт ,ну,иль сразу в комах (для надежности) подтянуться с интересами за парочку островов,китайцев пару сотен(если меньше—не поверят)) может «потрвиться»...Налетай—подешевело...политес млин..

Strelets 7710 Сен 2020 в 12:40

Очень хорошая новость!

Печенеги и половцы10 Сен 2020 в 18:58

Алексей сильный человек!!! Ждём возвращения его и продолжения борьбы за Прекрасную Россию Будущего, без жуликов, воров и остальной нечисти

Вернуться к публикации
close