Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Меня все равно вывезут: живой или по частям». Колесникова рассказала о поступающих ей угрозах и попытке выдворения из страны

10 сентября 2020, 11:27
10 сентября 2020, 12:43
Да, женщина пассионарная. Знать бы за что ратует. То, что выступает против Лукашенко похвально, но что у нее на уме по отношению к России, мне, например, не ясно. Настораживает ее вхождение в координационный вместе с одиозной Алексиевич.
10 сентября 2020, 13:12
А что, Россия - это такой пряник, который должен всем нравится? И все должны мечтать о союзе с Россией? Если Белоруссии - Украине - Грузии и далее по списку 15 - ти хочется жить не по российским правилам, может России пора задуматься - почему? Почему она популярна только у мировых изгоев и лузеров? А те, кто вынужденно находится в сфере ее влияния, готовы свинтить от старшего брата при первой возможности?
10 сентября 2020, 13:17
10 сентября 2020, 13:12
А что, Россия - это такой пряник, который должен всем нравится? И все должны мечтать о союзе с Россией? Если Белоруссии - Украине - Грузии и далее по списку 15 - ти хочется жить не по российским правилам, может России пора задуматься - почему? Почему она популярна только у мировых изгоев и лузеров? А те, кто вынужденно находится в сфере ее влияния, готовы свинтить от старшего брата при первой возможности?
Китай - изгой и лузер?
10 сентября 2020, 13:26
10 сентября 2020, 13:12
А что, Россия - это такой пряник, который должен всем нравится? И все должны мечтать о союзе с Россией? Если Белоруссии - Украине - Грузии и далее по списку 15 - ти хочется жить не по российским правилам, может России пора задуматься - почему? Почему она популярна только у мировых изгоев и лузеров? А те, кто вынужденно находится в сфере ее влияния, готовы свинтить от старшего брата при первой возможности?
Меня вот умиляют подобные комментаторы. То без Украины им не живется, теперь без Беларуси.Завтра, случись чего за Казахстан переживать будут. Стратеги-геополитики из наследных хрущоб.
10 сентября 2020, 13:23
Пропавшая Колесникова находится в СИЗО и заявила о поступающих угрозах - кто-нибудь что-нибудь понимает?
10 сентября 2020, 13:59
Тоже удивилась. Ей там пресс конференцию устроили?
10 сентября 2020, 11:58
В партизаны пойдёт по стопам дедов или в инста-голодовку? Думаю в уютном литовском спа-отеле "бороться с режимом" всяко лучше осеннего промозглого леса Беловежской пущи )))
10 сентября 2020, 12:03
Нужно вводить миротворцев ООН и ОБСЕ уже в Беларусь!!Колесникова молодец смелая женсчина у нее есть яйца в отличие от остальных!!
10 сентября 2020, 11:31
Смелая тетка.
10 сентября 2020, 11:59
Новичка в РБ нет, вот и маятся
10 сентября 2020, 12:19
Во Франции тюрягу разнесли бы по кирпичикам, засади Макрон какого-нить черного авторитета, а беларусы терпилы.
10 сентября 2020, 12:29
Путину встречаться с Лукашенко - это будет полный зашквар.
10 сентября 2020, 13:39
Тушкой либо чучелом
10 сентября 2020, 17:10
Ну Лукашенко-то сам побежит, роняя тапки. Недолго осталось.
10 сентября 2020, 19:48