Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге ищут желающих испытать американскую вакцину от коронавируса

10 сентября 2020, 13:06
10 сентября 2020, 13:48
Учитывая полный провал здравоохранения США в борьбе с ковид, нужно быть идиотом, чтобы их вакцину вводить в своё любимое тело.
10 сентября 2020, 13:56
А у кого кроме Китая и Индии нет провала в борьбе с ковидом? Нашу вакцину тоже как-то стремно вводить, учитывая провал в борьбе и провал в подсчетах.
10 сентября 2020, 14:04
10 сентября 2020, 13:56
А у кого кроме Китая и Индии нет провала в борьбе с ковидом? Нашу вакцину тоже как-то стремно вводить, учитывая провал в борьбе и провал в подсчетах.
Наша вакцина пока 65 +, вообще не рекомендован.
10 сентября 2020, 14:11
Мне кажется, в России с борьбой тоже, мягко говоря, не очень. Эти вещи в принципе не сильно связаны: с эпидемией борется власть, а вакцину разрабатывают ученые. Можно, конечно, исходить из того, что "какая власть — такие и ученые", но в таком случае американские разработчики в более выигрышном положении, потому что совсем уж одиозная власть в США только последние 4 года)). Я уважаю ваше мнение и не хочу сказать ничего обидного, но социально значимые научные разработки в США, как правило, более прозрачны, чем в России.
10 сентября 2020, 13:29
А если вдруг помрёте от американской хрени , то перед вами извинятся.))))) Ничего хорошего эти балбесы точно сделать не могли). Вот на американцах и испытывали бы, что не хотят?
10 сентября 2020, 14:02
Нормальная там медицина. Много тестируют, больше всех, и дают честные данные поэтому много заболевших. В Нью Йорке уже спокойно несколько месяцев, примерно как в Москве количество заболевших.
10 сентября 2020, 14:11
10 сентября 2020, 14:02
Нормальная там медицина. Много тестируют, больше всех, и дают честные данные поэтому много заболевших. В Нью Йорке уже спокойно несколько месяцев, примерно как в Москве количество заболевших.
Вы не правы, если нет медицинской страховки, а её, как известно, нет у подавляющего числа американцев, то так и помрешь, выплевывая легкие, в своей картонной коробке, в которой живешь после выплаты всех налогов. ))
10 сентября 2020, 14:40
10 сентября 2020, 14:11
Вы не правы, если нет медицинской страховки, а её, как известно, нет у подавляющего числа американцев, то так и помрешь, выплевывая легкие, в своей картонной коробке, в которой живешь после выплаты всех налогов. ))
Проверяйте источники своей информации (без обид)) В США медицинскую страховку не имеют примерно 28 млн. человек — это около 13% населения страны. В основном это люди трудоспособного возраста из рабочих семей с низким доходом. При этом среди белого населения процент не имеющих мед. страховки — около 8%, среди азиатов — 7%, среди афроамериканцев — около 11%, среди латиноамериканцев — 19%. При этом 24% незастрахованных не имеют гражданства США.
10 сентября 2020, 13:30
А почтовый домен поприличней эти исследователи подобрать не могли?
10 сентября 2020, 15:44
А платить будут долларами , или выдадут плошку лапши?
10 сентября 2020, 16:16
А ничего, что сегодня Мариинскую больницу закрыли, поскольку в ней обнаружили 250 заражённых коронавирусом, причём, половина из них заразилась, находясь в самой больнице?
10 сентября 2020, 13:25
Больше похоже на то, что это наши ищут себе подопытных кроликов... =))) Американцы бы это делали под эгидой Красного Креста с соответствующими выплатами в USD. А так - это похоже на вранье.
10 сентября 2020, 13:38
"посещать исследовательский центр для проведения визитов"... мой рюсскай поломался
10 сентября 2020, 14:22
Ищи дурака за 4 сольдо! Что тут скажешь... Как им всем хочется навариться то на этой повидле!
10 сентября 2020, 15:55
Либерализм - это прекрасная идеология, права и свободы, высшая ценность. А не щенячья преданность хозяину, царю, президенту!
10 сентября 2020, 18:46
дураков для амеропрививки ищут? И ведь найдут..) Но, надеюсь, немного.