Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Песков про слухи об отставке Беглова: Мы живем в век ложной информации и заказных упражнений

19280
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
hedgehog_10 Сен 2020 в 13:47

т.е. он утверждает, что все врут? и что же это получается?
либо он врет, что беглова не снимут, или он врет, что все врут?

grannie10 Сен 2020 в 13:58

Отправьте его нафиг (можно в Москву, РБ и т.д. - без разницы) просто так, без кампаний и слухов. Заранее спасибо :-)

Cashmare10 Сен 2020 в 14:03

я пескова живьем не видел, значит песков - фэйк. а всё остальное - бот и компьютерная графика. ну мы же живем в век ложной информации?

Sibir_5e4d67bbb7aea10 Сен 2020 в 14:11

Печально что у власти в городе у нас болото.. но.... все орденоносцы и герои путинского труда....

Виктор-110 Сен 2020 в 14:14

Значит точно, гуд бай бег...!!! Ты был не худшим... Но самым - худшим!

McGillavry10 Сен 2020 в 14:17

Кроме пандемии есть ещё много проблем, которые профнепригодный дворник решать не собирается, именно поэтому ему не в оставку, а как Фургала — в следственный изолятор. Тогда город выйдет на народные гуляния и митинги в поддержку президента.

BobCat210 Сен 2020 в 14:32

Эффективного губернатора - на повышение, в правительство. Или в какую крупную госкомпанию

W Bons10 Сен 2020 в 14:41

начинаем заказные упражнения : поставьте ноги на ширину плеч

почти бросил..)10 Сен 2020 в 14:41

Надо губернатора в Президенты выдвинуть, вот тогда и дня не продержится! )

Алекс9910 Сен 2020 в 14:49

Если "Кремль ориентируется на то, что Петербург достойно проходит эпидемию", то Кремлю пора менять ориентацию.

Obseerv10 Сен 2020 в 15:04

ГОРОД СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ бЕГЛОВА...

26061880110 Сен 2020 в 15:04

Беглов - очень удобный для кремля чиновник, такими кадрами не разбрасываются. Он же умеет правильные отчёты наверх писать. А вот что-то реально делать, это для дураков)))

Brightness10 Сен 2020 в 15:24

Очень жаль, что в Кремле сидят в масках. Причем тут коронавирус и раздел сфер влияния в городе между бизнесменами, которые теперь все в правительстве и в комитетах сидят. Можно подумать они пришли о жителях побеспокоится, в карманах опустело, после того как полстакана в Москве осела. А теперь воскресли. Особенно строители, все заводы, фабрики сносят только жилье строят, а где работать людям? Уничтожает всю социалку, врачи, учителя задыхаются, самая высокая смертность от коронавируса в стране! Ни одной новой больницы, только жилые комплексы и торговые центры.

вадики10 Сен 2020 в 15:44

А могли бы и уаажить старика похабыча и выпнуть его пинком под зад в отставку на пенсию

Валерий7810 Сен 2020 в 15:53

Беглов катись к черту и с поста губернатора и из Питера
Ты грязь которую надо выкидывать

***_55510 Сен 2020 в 16:02

Руководство города энергично болталось, как г. в проруби и попугайничало за Москвой.

Ivanov1110 Сен 2020 в 16:06

Сбеглов - успешно справляется ? Вы у жителей опрос проведите !!! Он же НИЧЕГО не делает !!! Бизнес каждую неделю письма пишет Путину , что городом управляет человек , который боится принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения по выходу города из коронокризиса , который он здесь устроил и они просят , чтобы ему запретили принимать решения по ОГРАНИЧЕНИЮ РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ , так как это приводит к их банкротству и безработице !!!!

Мойше10 Сен 2020 в 16:11

Сильных, инициативных, пользующихся поддержкой населения губернаторов, неизбежно ждет судьба Фургала, образно говоря.
Наш городничий слабый, нерешительный, абсолютно неавторитетный для жителей города Питера персонаж - просто идеальный чиновник для бункерного сидельца.

SlawaPiter10 Сен 2020 в 16:30

Раньше были киселев и помет, теперь писЬков....

26214611110 Сен 2020 в 16:58

Ездил по городу с вывихнутой рукой)))) Человек сгорает на работе.. А вы!)) Представляю, как он лежит на пляже, попивает коктейльчик и читает как его Песков отмазывает.

kuk-vasyusha10 Сен 2020 в 18:51

Ну раз письков затронул тему, значит точно сбеглову хана