Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Иммунитета нет, вакцины тоже, лечимся знаниями: как Петербург встречает вторую волну коронавируса

62732
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26057821110 Сен 2020 в 21:11

И сало того - 12 сентября открываются кинотеатры и фудкорты в ТРЦ. Коронавирус будет доволен мудрым решением властей Санкт-Петербурга!

Ma-26080203110 Сен 2020 в 21:26

"50% болеющих коронавирусом пациентов, находящихся сейчас в стационарах, - с легкой формой, и могли бы в больницах не находиться" -- а вы еще "бессимптомных больных" запихивайте в больницы, тогда точно мест не останется.

15681736210 Сен 2020 в 21:28

Накакой второй волны не. Хватит бздеть.

Ribachok198010 Сен 2020 в 21:54

Не весь ещё малый бизнес разорили.Кто то выжил

муматор10 Сен 2020 в 22:18

как и было запланировано, типа вторая волна с 20 сентября. Заболевание приходит по расписанию спущенному сверху. Очень оригинальный такой вирус.

alexpv10 Сен 2020 в 22:28

По идее все это должно закончиться как с гриппом и ОРВИ.
Почти все болеют каждую зиму, но никто не бежит прививаться, хоть и умирают от гриппа.
Все это должно утихнуть само собой

Гражданкa10 Сен 2020 в 22:57

"Надо только включить свет, вентиляцию и запустить врачей."

а отопление-то в Ленэкспо достаточное? чай зима впереди, а туда на бетон больных людей, чтоб выздоравливали, понимаешь...

Castor Troy10 Сен 2020 в 23:03

Как же надоели эти медицинские чинуши, которым для набитая своих карманов так и чешется опять ввести всякие карантины и все позакрывать. Кайфуют от своей несуществующей значимости, дармоеды. Вот и пишут указявки во все больнички и травмпункты, чтобы ставили ковид этот даже если со сломанным пальцем обратился. Ну а если чихнуть изволил - сразу в реанимацию.

USSR_forever12 Сен 2020 в 09:37

Я смотрю на статистику смертности - около 100 трупов в день - они как это объясняют-то? не могут вылечить болезнь? или врачебные ошибки? почему в России сегодня такая дрянная смертность от короны? складывается такое ощущение, что эти сотни, перерастающие в тысячи, и перерастающие в десятки тысяч никто не замечает.... а тем временем население мрёт.... Фонтанка, попробуйте покопать в этом направлении, спросите у врачей - чё так много трупов-то? Где хвалёная властями "низкая смертность"? Низная - это 1-2 в день, ну никак не сотни в день.... Это не нормально, что-то определённо замалчивают.

Вернуться к публикации
close