Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

«Употреблял вино и алкогольный коктейль». Оперативники проследили маршрут Навального в Сибири, а одну из спутниц оппозиционера так и не нашли

14900
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Урус-Баши11 Сен 2020 в 11:24

Пил коктейль, дышал воздухом, мылся водой, ночь была тёмной, а день светлым. Вот, оказывается, причина.

SlawaPiter11 Сен 2020 в 11:27

Наверняка зажарил и съел... Ох уж этот Навальный.

26301054111 Сен 2020 в 11:28

Ярмыш сказала, что сисян не бухал в этот вечер и вообще в последнее время бегал по 10 км. чуть ли не каждый день. Неужели мы не ей не поверим?!

OldObyvatel11 Сен 2020 в 11:50

Вот оно что, Михалыч!
Траванула Навального его немецкая подруга новейшей разработкой БОВ. Поэтому-то наши специалисты ничего и не обнаружили.
Атропин ввели совершенно правильно, распознали сразу иностранную гадость, спасли наши героические врачи Навального.
Похоже, отрицать результаты анализа, обнаружившего ОВ, у Кремля не получится, поэтому вбрасывается разновидность версии Б - отравление иностранной разведкой.
Про неправильный обмен веществ, печеночную недостаточность и диабет уже забыли.

C.B.11 Сен 2020 в 12:04

Кабаки и девки. Не удивительно.

26057821111 Сен 2020 в 12:10

Как это решает проблему с очевидным обвинением РФ в использовании хим.оружия в отношении гражданского?

baddanZer11 Сен 2020 в 12:14

Ярмыш, обещавшая рассказывать обо всех деталях ситуации с Навальным, во всех подробностях, умышлено скрывает наличие Марии Певчих. Она также не говорит и о появлении загадочной бутылки, на которой якобы были найдены следы отравляющего вещества.
Певчих проживала в одном номере (?!) с Навальным и, по мнению издания, может быть его отравительницей.
Но сотрудники ФБК скрывают, что были с ней знакомы.
Журналисты The Moscow Post поинтересовались у директора ФБК Ивана Жданова, знает ли он Марию Певчих, но тот сделал вид, что не понимает, о ком идет речь. Любовь Соболь отказалась отвечать на вопрос о Певчих, Кира Ярмыш сбрасывала звонки, а супруга Навального Юлия выключила телефон. В юридическом отделе ФБК также заявили, что не знают такую. Однако совместное фото Певчих с командой ФБК на Белорусском вокзале в Москве подтверждает обратное. На снимке 2019 года запечатлены Георгий Албуров, Руслан Шаведдинов, Кира Ярмыш и Мария Певчих (справа).

Мойше11 Сен 2020 в 12:24

Прогресс с признанием в бункере отравления Навального, однако, имеется .
Наш говорун в ООН Небензя (и где только берут с такими фамилиями) уже упоминает Навального, как положено в цивилизованном обществе, по имени, а не блогер, пациент и берлинский больной.
А ежели ОЗХО припрет к стенке моль бледную, глядишь и извиняться придется за Петрова-Боширова, как перед сербом за глупую Машу.

Rozenkrantz11 Сен 2020 в 12:40

ждем еще с десяток бредовых версий, а потом обвинение в сторону Запада: почему вы такие "однобокие" и предвзятые и не расследуете ВСЕ версии?! "боинг-стайл" во всей красе

Mikle77611 Сен 2020 в 12:59

Пока похоже на то, что власти ищут запасные варианты на тот случай, если подтвердится отравление именно БОВ. То есть, позиция такая, да отравили!, но отравили не наши спецслужбы, а зарубежные, те кому это выгодно! Кстати, Германии это не выгодно (Северный поток2 и так под вопросом, а он нужен, что бы снизить стоимость газа аж на целых 5%). Но версия с отравлением кидает огромный булыжник в омских экспертов! Ведь по официальной версии следов БОВ в анализах нет!

Mikle77611 Сен 2020 в 13:07

Кстати, поведение похоже на тот случай, когда сбили боинг МН17. Тоже куча версий... Сейчас вроде согласились, что сбит боинг ракетой, но ракета выпущена украинцами! Но зачем украинцы запустили в небо Бук? Разве у повстанцев были истребители? Кого хохлы хотели ракетой сбить? На это сразу последует ответ, что специально, чтобы подставить повстанцев в глазах мировой общественности!

iphonedimona11 Сен 2020 в 14:09

Ага, восстановили... Просто сводки наружного наблюдения посмотрели. А для прикола можно было написать, что он "боярышник" пил.

baddanZer11 Сен 2020 в 16:04

Виноват! Был не прав! С вашей помощью исправлюсь! Увидев себя вашими глазами, наконец пересмотрю жизненные приоритеты, расставлю нужные акценты и, непременно, встану на путь исправления и сотрудничества с администрацией.

baddanZer11 Сен 2020 в 16:16

У Марии Певчих был не только доступ к личным вещам Навального, возможность незаметно нанести или подсыпать токсины, но и достать их, а также получить необходимые консультации по их применению, при этом не опасаясь нарушения конфиденциальности.
Наличие у отца девушки Эдуарда Константиновича Певчих доступа к химическим веществам в биолаборатории становится ещё одним аргументом в пользу версии о причастности Марии к отравлению Навального. Эдуард Константинович владеет сразу двумя действующими научными предприятиями. Отец вероятной отравительницы Навального имеет собственную биолабораторию Одно из них, ООО «Фотис», зарегистрировано относительно недавно, и информация о направлениях научной деятельности организации отсутствует. А вот второе, ООО «НИОБИС», разрабатывает проекты для выращивания вирусов в течении последних десяти лет. Обе компании зарегистрированы в Москве по одному адресу: улица Викторенко, дом 16 строение 1.

Dziga Vertov11 Сен 2020 в 17:40

Российские следователи просят получить доступ к Навальному чтобы задавать ему уточняющие вопросы во время следственных мероприятий.....
Ой-ой-ой!!!! Чё ж вы так палитесь-то!!
УТОЧНЯЮЩИХ ВОПРОСОВ!!
А то немецкие следователи дебилы что ли?
В ответ на этот запрос просто хочется рассмеяться ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

26303228111 Сен 2020 в 20:38

всем теперь видно, что навального постоянно окружал кордон "соратников", одна из них, с большой вероятность, была куплена враждебными разведками в целях очернения власти.
это так очевидно, что даже скучно и повторяется вновь и вновь.

Вернуться к публикации
close