Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Первый канал: Задержание наемников ЧВК Вагнера в Минске курировало ЦРУ

14464
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Ипполлит11 Сен 2020 в 21:58

Поцтреоты, народ непритязательный - поверят. Будет о чем им судачить на кухонках шестиметровых под курс еврика за стошечку. Обсудят видимо, про то - как чуть не лишилось ОРДЛО такого количества квалифицированных автомойщиков за раз.

change_it11 Сен 2020 в 22:06

По последним данным, цэрэушники тоже не самые крайние - цэрэушников контролировали рептилоиды.

Mozg11 Сен 2020 в 22:14

КГБ Белоруссии на службе ЦРУ?
Интересный поворот

sektor711 Сен 2020 в 22:14

Ну все ясно.
Спасибо за информацию.
Расходимся.

Доверчивый_5e4ce296a090011 Сен 2020 в 22:14

Да, эпоха путинского правления заканчивается всеобъемлющей деградацией построенной вертикали, включая все "компетентные органы".
Начинаю скучать по брежневскому маразму.

ABL11 Сен 2020 в 22:15

Сначала Лукашенко обвиняет в этом олигархов из России, потом оказывается, что это спецоперация ЦРУ. Если бы граждане Белоруссии на улицы не вышли была бы эта информация на Первом канале? Как бы наша власть совсем не запуталась в своих комбинациях.

Anatolevich11 Сен 2020 в 22:30

В рептилоидов верю.

Nerevar11 Сен 2020 в 22:40

Первый канал всё время несёт ахинею. В 1995 они говорили гадости про российских солдат, воевавших в Чечне, в 2014 году пороли бред про бандеровцев. Им верить не стоит. Их бредятина высосана из пальца, не удивлюсь если скажут, что эту операцию курировали рептилоиды. Не понятно чью позицию так продавливает Первый канал, явно не кремлёвскую, в Кремле не давали команду п*****ть.

aon2411 Сен 2020 в 22:53

Круто! У них случайно продюсер не Ада Ставиская? У нее в сериалах 3 разведки, менты, фсб, бандиты. И все с коварными замыслами.
Завтра же включу телевизор, может про Навального многоходовочку увижу.

Урус-Баши11 Сен 2020 в 23:17

Ну конечно ЦРУ под руководством госдепа, гейропы, точнее, в соответствии с принятой терминологией,курирует, гранты выдаёт. Предположим, это так. Но при этом получается, что выманить толпу вооруженных ...не знаю, как прилично назвать, совсем просто. Кретины ими руководят? Так они всю армию выманят, обезоружат и арестуют. Непонятно, почему руководителей не выманили с такой же простотой.

Чтобы "внести раскол в российско-белорусские отношения" и никаких цру не надо, Лукашеску и сам отлично с этим справляется.

"...объявление о найме охранников для работы в интересах компании «Роснефть» было опубликовано на сайте «Авито» 25 сентября 2019 года"

Что, правда? Можно на Авито ЧВК нанять что ли?

VKuser5462861811 Сен 2020 в 23:29

ха ха ха . почему не Моссад...

lion40511 Сен 2020 в 23:30

> объявление о найме охранников для работы в интересах компании «Роснефть» было опубликовано на сайте «Авито» 25 сентября 2019 года

Это гимн прозорливости ЦРУ'шных аналитиков какой-то... Т.е. за год до выборов в Белоруссии они уже были уверены, что Лукашенко дорисует себе неприличное количество процентов. Что чуть не каждый десятый белорус будет готов выйти на митинги и марши протеста? Что случится коронавирус и маршруты за рубеж из России пройдут через минский аэропорт?

Winston Smith11 Сен 2020 в 23:52

Нормальные люди разве смотрят эти помойные пропагандистские каналы?

Modest_5e4ce41f7533b12 Сен 2020 в 00:00

Однако!

Данила бобров12 Сен 2020 в 00:59

Авито - ну, чего? Годная версия. Консультант - Дарья Донцова?

Савва Морозов12 Сен 2020 в 06:55

История обросла какими-то пирогами. Роснефть набирает охрану через Авито - уже патсталом от смеха. Едут всей толпой - как в колхоз, на картошку. При задержании, показывают каких-то тощих юнцов. Вывозят самолётом. Реальность никто не узнает.

ProstoZloy12 Сен 2020 в 07:18

Случайно, не на сотрудниках Первого канала новую вакцину испытали? Уж больно побочка характерная...

efela12 Сен 2020 в 08:23

вишенка на тортике всей этой ахинеи "объявление на авито".
Интересно, а по новому закону о налогах с доходов от продажи чего-то ненужного на сайтах бесплатных объявлений, те кто продал автомойщиков будут налоги платить?
Осталась не раскрыта тема - сколько ЦРУшники Лукашенко откатили, чтобы он трех богатырей отловил и сдал Украине, как тот собирался изначально?

Sonata12 Сен 2020 в 08:33

Авторам легенды: зачем ЦРУ ставить мышеловку в Беларуси?

SlawaPiter12 Сен 2020 в 09:48

Большего бреда окромя "ПеГвого-бГехливого" вряд ли кто мог придумать...

Pilat12 Сен 2020 в 10:25

Опять либералов бомбануло.
Ну не верят они, что ЦРУ осуществляет спец операции в мире.
ну не хотят верить ни как.
Ведь по версии либералов ЦРУ занимается поставками молока умирающим детям Африки.
И всё.
Только молоко.
Остальное не здоровый бред паЦриотов.
Может вам чаю, а, либералы?

Brit12 Сен 2020 в 10:28

Из письма Христофора Колумба королеве Испании Изабелле, описывающего свежеоткрытые земли будущей Америки:
«Здесь живут ужасные одноглазые людоеды с собачьими мордами, поедающие человеческих детёнышей".
После этого письма королева Изабелла разрешила убивать индейцев.

Первый канал черпает вдохновение у Колумба.

Вернуться к публикации
close