Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Ефремова перевели в новую камеру. Он нашёл партнёров по теннису и исчерпал лимит посылок

26114
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26065080111 Сен 2020 в 22:35

Карочи, теперь есть постоянные новости на восемь лет...

vic_5e4cd1938d1a811 Сен 2020 в 23:02

А жизнь-то, налаживается ...

hal900011 Сен 2020 в 23:06

Если такие новости будут..то народ массово будет на зону просится..нафиг надо тут за тридцатку горбатится даже на бензин не остается..скоро вообще на жетон не хватит..лучше уж на зону тогда ..покормят оденут телек теннис бассейн баня..че еще надо?!

VKuser26322625011 Сен 2020 в 23:12

Почему пироги нельзя? Я кекс отправил. Теперь назад ждать? ((

sektor711 Сен 2020 в 23:23

А Вы кстати, кто такой?
Ну скажем, коллега по работе.
Ясно, собутыльник..
А ну-ка, Миша!!! как у Вас там говорят-
топай до хазы(с)
Классика кино бриллиантовая рука

Modest_5e4ce41f7533b11 Сен 2020 в 23:55

Почему бы сразу после прогноза погоды не печатать меню узника на следующий день.

magellan12 Сен 2020 в 00:24

Теперь про этого Ефремова нам все 8 лет долдонить будут?

почти бросил..)12 Сен 2020 в 01:16

Миша, мы с тобой! ) Без шуток! Ни разу не сидел, извиняюсь, но за Мишу.. могу 8 лет отсидеть.. - жаль что нет такого закона, но - честно готов! Даже не заметил, как Он стал.. Михаилом, у Чехова, вроде, есть маинький рассказик, "Пари" вроде называется, ну это, млин, Чехов, я его вообще не читаю, гадкий Советский Кинематограф нам Чехова подсовывал..) Или.. Князь Мышкин, какая разница Ему на ком жениться?! За Михаила я спокоен, за тех, кто допускает пьяных за руль, я волнуюсь! не мог молчать..

Мойше12 Сен 2020 в 08:13

Ведущий радио "Маяк": Это мы (проникновенно)! Это про нас (с нотками гордости)!

26074130112 Сен 2020 в 08:21

Главное - чтобы у убийцы всё хорошо было.

Coulthard12 Сен 2020 в 09:01

Ну вот это позитив! А то этот ваш Вышенков пургу какую-то нес про "оглядись, приноровись".

VKuser3792871412 Сен 2020 в 10:25

>Суд постановил, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов выехал на встречную полосу Садового кольца в Москве и совершил столкновение

Понравилось что Суд ПОСТАНОВИЛ, а не Установил.

Pilat12 Сен 2020 в 10:31

Всё это...как бы замануха для Миши. Как цветок для шмеля.
Сейчас он довольно жжжжжуит, садится на цветок....но скоро его мягко заставят цветок опылять.
А там и не очень мягко.
На зоне уже делят его деньги.
Смотрящие уже заранее сыто жмурятся и смотрят на солнце через колючую проволоку запретки.

Anatolevich12 Сен 2020 в 13:25

+++

26178281112 Сен 2020 в 14:26

Какой-то санаторий с личной охраной у Миши ничего не помню . Осталось сауну с бассейном и баром и домашним кинотеатром включить в список . Тренажёры , библиотека и зрители уже есть . Жизнь удалась .

Вернуться к публикации
close