Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

"Завтра-послезавтра могут произойти события, которые всё перевернут". Взгляд на будущее протестов из КС белорусcкой оппозиции

130100
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
26065710112 Сен 2020 в 10:59

Белорусам мужества и удачи, и как можно скорее освободиться от усатого зла.

Olen12 Сен 2020 в 11:07

Очень толстое лицемерие! Прямо жир стекает.
Когда это жену дипломата внезапно начали интересовать проблемы "заводчан" живущих в общаге на зарплату в 200 баксов?
Только когда они ей стали нужны в качестве пушечного мяса на баррикадах?
А когда она в Швейцарии жила, проблемы заводчан не сильно интересовали, видимо предпочитала общение с владельцами этих самых заводов.
И сейчас хочет чужими руками угли разгребать.
А профсоюз для заводчан она не хочет создать? А фонд социальной поддержки? А нагнуть работодателей и добиться лучших условий оплаты труда, например как Европе, куда они все так стремятся, не?
Нет конечно, эти заводчане, студенты ей нужны только как расходный материал для достижения своих конкретных целей.

ABL12 Сен 2020 в 11:30

Кто бы ни был в КС оппозиции, уважаю, а мы после карнавала, устроенного Макаровым на муниципальных выборах умылись.

Anatolevich12 Сен 2020 в 11:40

Эта барышня роту без оружия в атаку подымит не напрягаясь.

VKuser3792871412 Сен 2020 в 11:51

Попытка осуществить буржуазную революцию и Лукашенко ей помогает.

rednicks12 Сен 2020 в 11:53

Мне хватает места
Страна ш’ирока
Не хочу от Бреста
До Владивостока
Быть земли хозяином
И ходить с дубиной
Чтобы там нечаянно
Мне плевали в спину

Pilat12 Сен 2020 в 12:04

Может кто забыл, но ровно те же эмоции испытывали люди в России в 1991 году.
И я в том числе.
И на дворцовую выходил на тот самый митинг.
И радовался краху СССР, приходу либералов.
Ну а дальше пришло отрезвление.
Не сразу конечно.
Белорусы наивны.
Их ждёт ад вместо спокойной жизни.
И мне их не жалко.
Добро пожаловать!

dddmmm12 Сен 2020 в 12:14

Хотелось бы.

Nationalverrater_212 Сен 2020 в 12:31

В РБ- норм ситуация уничтожения колхозно-гебнявого феодализма
буржуазно-демократической революцией. Пыльно-унылые тупые портянки тут завывают типо нету программы, устава, нету во етого - "слушали-постановили", программа механизации сельского хозяйства и пр. Никто никому ничего не должен. Реальный рынок сам всё расставит по местам - кто чего стоит. Получай прибыль законно, плати
налоги - и все свободен. Никакая падла не смеет тебя тронуть за мирный митинг, флажок, ленточку. Плюс разрешение на огнестрел. Оружие запрещено ТОЛЬКО РАБАМ. А белорусам никто не виноват, что их собственные холодильники, стиралки и телевизоры сами белорусы и не покупают. Очень ненадёжные и дороже корейских. А амкодоры , Коммунмаши ,МАЗы и - ломучие телеги, с паршивой коробкой(МАЗ). Частники их не хотят брать даже за дешёвые кредиты. При этом парк станков и оборудования на этих заводах - новьё,отличный, на зависть многим европейским производителям и дороже ввезёных корейских

Владислав М12 Сен 2020 в 12:34

Женщина рассуждает гораздо более здраво, чем президент.

Савва Морозов12 Сен 2020 в 12:55

у неё школа танцев соломона пляра, школа бальных танцев, вам говорят. две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад.
гы-гы, а цветы у всех - одинаковые ни одного ларька не хватит.

Modest_5e4ce41f7533b12 Сен 2020 в 13:38

Есть подозрения, что события случатся в Москве, если Лукашенко решится приехать. Ему сделают предложение, на которое он предпочтет согласиться.

Чё правда думают эти модно одетые дамы, что за ними (в смысле на митинги) пойдут работяги с заводов?

firma12 Сен 2020 в 14:35

Россиян в нашей среде видно сразу..- они с рогами, видимо, и без лаптей. Ей осталось сказать как хорош и певуч тысячелетний белорусский язык, и как душа отдыхает, если на нём разговариваешь с соседями по высотке.

Yksy12 Сен 2020 в 14:53

И снова дама, которая много лет жила в Европе.
Почему я не удивилась?

26227894112 Сен 2020 в 21:17

Удивляюсь молодежи, выросшей на горбах родителей, недорослями. Ну, допустим, победят они, молодые! А для чего? Для того, чтобы своим детям, если сами доживут до пенсии, сказать, что были дураками, своими руками разрушившими страну? В настоящее время, существуют два варианта развития событий: китайский (тяньаньмыньский) и украинский (майдановский), третьего - не дано!

26307154112 Сен 2020 в 22:57

Господи, сколько же здесь тупых "ватников" осуждающих народ Беларуси. И не доходит до них, что время их заканчивается.

Mila021913 Сен 2020 в 09:48

Наверное я одна такая, кто зашла написать не про политику, а про "шухлятку". Нет такого слова, есть " Шуфлядка". Нечего коверкать белорусские слова

26087113113 Сен 2020 в 13:26

Несчастный народ Белоруссии считает что все против него. Нет. Не против. За четкое понимание последствий и осознание интересов. Народу стоит остановиться и спросить себя А как я народ буду жить. С чего. Да, батькину модель надо менять. Как. Получать доход с того что НАТО поставит ракеты под Смоленском или работая в свободной экономике. Конечно и в России не фонтан. И возможно эти протесты заставят и наших задуматься и как-то меняться. А так России надо сделать из Белоруссии офшорную для себя зону и она расцветёт почище Кипра.

german_5e4d02dc5a4f915 Сен 2020 в 14:50

А, если мечты сбудутся и Лукашенко уйдет... Представляете, сколько народа уедет в Беларусь из России?

Вернуться к публикации
close