Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Турция отказалась помогать России с делом утонувшей Алисы из Петербурга

78014
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
вадики12 Сен 2020 в 16:13

Вот и не Надо туда ездить Олинклюзив и деняк им возить и давать им наши кровные дорилы!!!!!

Kotkuza12 Сен 2020 в 16:14

Турки хоть когда-то в истории были друзьями России?

Агроном аэродрома12 Сен 2020 в 16:44

Шо?! Опять "помидорами не отделаться"?!!

reyals12 Сен 2020 в 17:31

Онажемать пытается, как обычно, свою вину переложить на кого-то другого.
Скучно...

И зачем только с ними авиасообщение открывали? Неблагодарные они какие-то.

Pilat12 Сен 2020 в 18:20

Да ничего удивительного.
Если посмотреть последние годы, Турция ведет себя нагло и цинично плюёт в тонкую душу России.
Можно сказать прямо в скрепы плюёт своей турецкой слюной.
А все почему.
А потому что Россия в Турцию трубу провела и вот за эту трубу Турция теперь держит Россию, как за причиндалы Мишико.

26060803112 Сен 2020 в 19:04

Смачно харкнули! Бастрыкин, вытирай!

26306762112 Сен 2020 в 20:15

Были ли турки друзьями России? Как страны - были, при Мустафе Кемале. Как люди - с 90-х годов принимали и принимают нас в гости. Много в тур.зонах надписей на русской. Турецкие строители работают в России. Встречный вопрос - сколько иностранных туристов посещают Крым и Краснодарский край?

BSB88812 Сен 2020 в 20:37

Когда собираетесь в Турцию помните, что эта страна первая атаковала и уничтожила российские истребители, АТАКОВАЛА вооружённые силы страны с огромным арсеналом ядерного оружия. Страна которая позволяет себе стрелять в наших ребят в Сирии. Когда публично убивают посла нашей родины. Страна которая максимально агрессивно ведёт себя по отношению к России. Так что помните когда вам Хамам делают и all-inclusive раздают вокруг вас не друзья, а волки в овечьей шкуре

Мужской Взгляд12 Сен 2020 в 21:45

Прежде чем лететь за рубеж, необходимо помнить, что нас нигде не ждут, а только алчут наших денег. А посему необходимо хорошо подумать, куда ты летишь, где хочешь отдохнуть и понимать, что все проблемы, что с тобой могут произойти - это твои собственные проблемы и решать ты их будешь самостоятельно.

Ифка13 Сен 2020 в 11:13

За ребенка всегда отвечают родители.

DEMOMON07 Июл 2022 в 10:26

Короче, в этой истории виноваты все. Понемногу. Точка.

Вернуться к публикации
close