Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Только в интернете сидят и видят глянцевые картинки с лазурных берегов». ЦИК ответил критикам «голосования на лавочках»

13 сентября 2020, 11:30
13 сентября 2020, 11:41
Да уж. А ведь когда-то приличным человеком была :(
13 сентября 2020, 13:06
Ждём, когда смс-ками можно будет голосовать.
13 сентября 2020, 13:08
Зачем смсками? Кивком головы у телевизора.
13 сентября 2020, 12:14
Как проходит изобретение Алексея Навального - «умное голосование»? Удалось ЦИК обцикать?
13 сентября 2020, 11:38
А подмигнуть телевизору еще удобней, чем на лавочках голосовать, правда, Элла Александровна?
13 сентября 2020, 11:45
Зазеркалье.Очень скоро, настанет время, когда наши дети будут переделывать военные суда и подводные лодки под перевозку зерна, а танки - под трактора, когда не будет денег покупать John deer. Ничего отечество не предложило - все наша экономика работает на китайском, европейском, американском....
13 сентября 2020, 11:49
Интересно бы взглянуть и полюбопытствовать где же обитает потомство и другая родня людоедочки? Наверно цеховые пролетарии... за всю жизнь дальше местной рыгаловки в уездном городе М не ходившие?
13 сентября 2020, 11:35
"Главное, чтобы тайна голосования была обеспечена», - сказала Памфилова. Оговорилась, наверное между "тайна" и "голосования" вставить слово "результатов". Тогда будет совсем понятно. И по поводу "скамеечк", где голосующим удобно посидеть. Вот такие посидельщики и есть опора и надежда.
13 сентября 2020, 12:02
Про Лазурный Берег - это намёк на семью губера Л.О.? Тонко.
13 сентября 2020, 13:05
Хоть где-нибудь ещё в мире (имеется ввиду из цивилизованных стран, а не где-то в Африке) существует голосание «на лавочке»?
13 сентября 2020, 13:32
Ну, если кто и сидит на "лазурных берегах", так это памфиловские кандидаты от ПЖиВ.
13 сентября 2020, 14:40
На этот раз в мутном потоке от тёти Эллы проскочила правда - главное обеспечить тайну голосования (с) :) что-б никто не узнал куда "ушёл" его голос :)
13 сентября 2020, 17:28
Паноптикум. Но мы сами это выбрали...
14 сентября 2020, 00:29
Нет, в этом что-то есть. Возле каждой скамейки, как правило, стоит урна. Надо их использовать для сбора голосов. Присел на скамейку, покурил... Тут же стопка бюллетеней. Поставил галку и вместе с окурком в урну. Таджик в конце дня освободит урны: бычки в один мешок, бюллетени в другой... Главное не перепутать мешки.
10 декабря, 15:34