Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Фигуристка Косторная снялась с произвольной программы на контрольных прокатах. Плющенко объяснил, что программа еще не готова

6603
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
FVA13 Сен 2020 в 13:23

До прокатов Плющенко не знал, что программа сырая?

Жора__13 Сен 2020 в 13:35

Ну начинается, то программа сырая, то лёд скользкий!

Sibir_5e4d67bbb7aea13 Сен 2020 в 13:52

Плющ бабло рубит с новогодних шоу для школьников, которые финансирует и оплачивает город... Тренеришко....

мухомор13 Сен 2020 в 15:20

Ну кто как не Плющенко научит как сниматься с официальных стартов, а потом пролезать без мыла в сборную. На единственное место.
Хорошо у Косторной со здоровьем всё хорошо (чего и делаем ей), шурупы не посыплются в самый неожиданный момент.

Grabber_5e4cdeaf8ac8713 Сен 2020 в 15:57

Программа сырая, лед скользкий, Тутберидзе вообще скоро обвинят еще в том что вообще не тренировала Косторную, и как она только при всем при этом умудрилась добиться стольких достижений у Тутберидзе, а у недотренеришки из которого железные болты с гайками на лед сыплются постоянно что-то мешает тренировать сворованных фигуристок состоявшихся, ну плохому тренеру согласно всем известной поговорки всегда что-то мешает! :-))) Жаль конечно очень, но как я уже и писал раньше что у Косторной, что у Трусовой сезон 2021 будут последними под руководством этого недотренеришки и дальше они будут опускаться только все ниже и ниже!!!

Алекс9913 Сен 2020 в 20:37

Спортсмены не обязаны выкатывать на открытых прокатах обе программы со всеми элементами. Многие в этом году вообще снялись с открытых прокатов по разным причинам. У Косторной было всего полтора месяца на постановку программ, причем произвольную ей ставит по скайпу лучший ФК-хореограф мира, которая из своей Канады из-за карантинных ограничений не может приехать в Россию, — естественно, это занимает в разы больше времени. В такой ситуации прекрасно, что хотя бы короткую программу успели поставить и накатать.

Вернуться к публикации
close