Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Минск остался без метро и интернета. В столице Белоруссии снова протесты и задержания

10027
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Mozg13 Сен 2020 в 15:48

Опять будут пытать в СИЗО?

alexprint113 Сен 2020 в 15:51

Бульбаши всю картошку собрали что ходят по митингам всяким?..

BSB88813 Сен 2020 в 15:55

Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс и т. д.)

Функционирование диктаторского режима нередко сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.
Источник-Wikipedia

Brit13 Сен 2020 в 16:06

Власть диктатора в современном обществе может оставаться незыблемой только при закрытых внешних границах и недоступности мирового интернета для граждан.
Чтобы не ездили, не смотрели и не сравнивали как живут в свободном обществе.

LiChaBaTa13 Сен 2020 в 16:29

Очень надеюсь дожить и увидеть, как этого Лукашенко и его банду покарают за весь тот беспредел, что они устроили со своим народом. Это ни в какие ворота уже.

sektor713 Сен 2020 в 16:43

То что раньше казалось дикостью теперь в порядке вещей. Все эти выступления, перевороты, резолюции.
Населения в мире прибавляется очень ощутимо, работать многие не хотят. Хотят все и сразу. Поэтому недовольные будут всегда при любой власти

NasushnyBread13 Сен 2020 в 16:50

Легитимность — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения.
Если легитимность потеряна,
её обязательно кто-нибудь найдёт и подберёт 🧐😁

piterez13 Сен 2020 в 17:56

Долой диктатуры в Белоруссии и России! Долой узурпаторов власти! Долой путинско-лукашенковских воров и жуликов! Да здравствует свобода и гуманизм!

Dziga Vertov13 Сен 2020 в 19:00

Зелёные человечки были? На вчерашних снимках они присутствовали — без опознавательных знаков и в чёрных колготках на голове... Сам собой напрашивается вопрос — откуда они родимые появились?? И сам собой напрашивается ответ

Dziga Vertov13 Сен 2020 в 19:02

Вчера прочитал хороший анекдот:
Путин и Лукашенко летят вместе в самолёте. Путин спрашивает:
— если разобьёмся, какая страна будет больше горевать?
— Казахстан
— ???
— потому что Назарбаева с нами не было

sektor713 Сен 2020 в 19:15

Ты историю хоть выучи. Президент Казахстана Токаев.

Nerevar13 Сен 2020 в 20:11

Лукашенко скоро покинет пост. А его карателей ждёт Гаага. Хотела бы увидеть как эти каратели, избивающие мирное население, будут просить пощады, скуля, как щенки.

Вернуться к публикации
close