Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Я тут хозяйка. Как сказала, так и будет». Как проходили выборы главы Ленобласти без избирателей, но со сверхъявкой

58695
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
karbofos13 Сен 2020 в 20:49

Все молчат? Из Ленобласти нет никого? в Ленобласти нет никаких проблем?

Rozenkrantz13 Сен 2020 в 20:59

видеорегистратор на входе - это было низко. к такому избирательную комиссию никто не готовил :)

Александр Н13 Сен 2020 в 21:14

Примерно так же и обнуление принимали.

yaprotiv13 Сен 2020 в 21:17

вот эти "Я разве обязана вам это говорить?" - они почем совестью торгуют? Не знаете?

OldObyvatel13 Сен 2020 в 21:44

А что это, вообще, было?
Какие выборы, если любого губера можно турнуть с места, лишив доверия, а то и посадив? Смешно, ей-Богу.
Сказочный нобелевку заслужил за изобретение выборов без электората.

Var13 Сен 2020 в 21:46

А два дня тяжело было машину подержать с регистратором? И не только у одной школы? Тоже цирк какой-то: все знают, что явку и голоса рисуют, но никто не хочет это зафиксировать, то ли лень, то ли страх.

Sibir_5e4d67bbb7aea13 Сен 2020 в 21:47

2024 год момент истины....

spb777125013 Сен 2020 в 21:55

Да кто бы сомневался.) Но! Население - согласно, что с ним как с дерьмом обращаются. Я спрашивал у населения. Все именно так.

26176604113 Сен 2020 в 22:22

Везде одно враньё!!!! Сколько можно за власть цепляться? Сказочнику о душе уже пора подумать! С собой ничего не возьмешь на тот свет!

26186533113 Сен 2020 в 22:33

Непонятно только, зачем все это нужно? И без всяких приписок Дрозденко бы избрали. По честному. В сравнение с усатой пародией на власть из Смольного, Дрозденко качественно выигрывает в своей адекватности.

Cashmare13 Сен 2020 в 22:43

Имена-фамилии этих врунов-подхалимов, у которых явка зашкаливает, почему бы не опубликовать? Страна должна знать своих героев, ну

BSB88813 Сен 2020 в 22:43

Сегодняшней власти в России не нужны избиратели, власть сама за себя голосует без участия электората. Нагло, бессовестно, вызывающее игнорирует голоса своих граждан. Когда у власти криминалитет и гопота она и ведёт себя соответствующее...Плохо это всё кончится товарищи.

26061880113 Сен 2020 в 22:51

Вообще-то монархам выборы не нужны, но для запада необходимо изобразить некое подобие демократии.

jump13 Сен 2020 в 23:02

никого не было в кировске , школа 2. Все единоросы победили. Мой голос - против ЕР был.

26087113113 Сен 2020 в 23:35

А нельзя сесть в машине напротив участка и тупо считать сколько зашло. Или это долго а надо жареное подать. Факты, сколько реально, сколько пририсовали.

Мужской Взгляд14 Сен 2020 в 01:09

Надо срочно понижать цену на водку, а то народ начал о чём-то догадываться..

dimas06214 Сен 2020 в 03:59

Интересно, если участки вовсе не открывать, а явку и победу едра нарисовать в 100%, что-то изменится по сравнению с сегодняшним отношением к "выборам"?

graail14 Сен 2020 в 09:50

Не имеющая аналогов в мире избирательная система РФ. Выборы без ВЫБОРА.

VKuser17422845114 Сен 2020 в 10:39

Лукашенко №2

SanNik14 Сен 2020 в 10:57

Нет никакого смысла играть в наперстки с наперсточником по его правилам.
Либо не играть совсем и смотреть как обувают всех, либо бить в голову наперсточнику на уничтожение.
все эти "выборы" в системе Путина - игра в наперстки.
Фургал вам расскажет как он "выиграл" у наперсточника. Не выиграл бы - жил бы себе мужик нормально. Бить - так в голову.

Натаниэль Бампо14 Сен 2020 в 11:21

Арифметика упрямая штука.
Избирательные участки работают 12 часов, с 8:00 до 20:00!
500:12 = 42 человека в час. 42:60 = 1,42 человека в минуту, то есть округлая 2 человека в три минуты! Каждому нужно было измерить температуру, выдать ручку, найти в протоколе, дать избирателю расписаться, за это же время избиратель должен успеть проголосовать и опустить бюллетень в урну! То есть должна быть реально толпа, а с учëтом эпидимологической обстановки запускать должны были небольшими группами и соблюдать социальную дистанцию. Так что чисто арифметически легко выявить враньë!

VKuser20856262614 Сен 2020 в 11:28

Я думаю, редакция с вескими доказательствами срочно подаст заявление и в избирком, и в прокуратуру и нам об этом подробно расскажет.

algrigo5614 Сен 2020 в 12:16

Пока не будет РЕАЛЬНЫХ уголовных дел, с большими сроками, так и будет проходить "голосование"..

Mozg14 Сен 2020 в 12:28

Выборы власти нужны власти для легализации власти.

VKuser47870836814 Сен 2020 в 14:23

Сажать, сажать, сажать и еще много раз сажать за фальсификацию, но власти на это никогда не пойдут, ЕР будет вечно !

USSR_forever14 Сен 2020 в 14:36

Как говорили в мультипликационном сериале Южный парк - у людей всегда есть выбор между Клизмой и Сендвичем с г....

1234432114 Сен 2020 в 15:35

„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен

DrDick14 Сен 2020 в 15:40

В деревне Касимово избирательный участок устроили прямо в багажнике автомобиля. Могу фотки прислать, если кому нужно.

Nerevar14 Сен 2020 в 18:56

Это не подтасовки! Дрозденко - народный губернатор, его действительно любят жители Ленобласти. Он не Беглов, который сидит по указке и вредит городу своими ограничениями, изображает заботу о городе и горожанах. Александр Юрьевич много чего полезного для региона делает - привлёк инвестиции, развивает сельхоз и промышленность, добивается исполнения инфраструктурных проектов. Ленобласть сейчас не узнать, она превратилась из захудалого провинциального ужаса во вполне себе развитый регион.

Вернуться к публикации
close