Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором». Тихановская прокомментировала встречу Путина с «нелегитимным Лукашенко»

10522
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
hal900014 Сен 2020 в 12:19

Ну что поделать...Тихановская харей не вышла...))

26121795114 Сен 2020 в 12:23

Что скажет госдеп?

Печенеги и половцы14 Сен 2020 в 12:24

Светлана Президент Беларуси!!!

Dr. Emmett Brown14 Сен 2020 в 12:25

Мнение кухарки очень важно для нас...

artistdmisha14 Сен 2020 в 12:33

Наверное обсуждают временное правительство и потенциального кандидата вместо таракана.

Mozg14 Сен 2020 в 12:34

Путин не такой дурак.
Во-первых он ни чего луке не даст, кроме слов.
А во-вторых- в случае, если таракана растопчат, то он всегда может заявить, что на момент встречи лука был легитимен: срок бывшего президента истекает же не в день выборов, а несколько позже. Поэтому, думаю, Путин и согласился на встречу так быстро.

Modest_5e4ce41f7533b14 Сен 2020 в 12:34

Самое интересное в переговорах: сколько просителя в сенцах вялить будут?

PapaKarlo14 Сен 2020 в 12:36

Эх, неудача получилась... не смогла очаровать ВВП. Хотя, и брюнетка... Но не гимнастка...

Piter Russo14 Сен 2020 в 12:39

Мадам Тихоновская такая же не легитимная как и мистер Лукашенко.
Как частное лицо она может делать любые заявления, но это частное мнение не более.

virtvid14 Сен 2020 в 12:39

Вот цена их словам о "благе народа", прикрываясь которыми эти "рабы на галерах" десятилетиями держатся за власть, но готовы продать этот самый народ ради спасения собственной шкуры любому кто захочет купить

alexadmin14 Сен 2020 в 12:59

Сожалею, что она решила вести диалог с диктатором.

Olen14 Сен 2020 в 13:04

Домохозяйка слишко много о себе возмнила.
Чем больше глупостей успеет наговорить, чем быстрее сольют.
Тупых никто не любит, даже Госдеп.

COVID-203614 Сен 2020 в 13:16

один нелегитимный перетер с другим нелигитимным... что не так?

Malyshev7314 Сен 2020 в 13:33

два нелегала с 80 процентами собрались как то в Сочи

Ivanov1114 Сен 2020 в 14:21

А может таракана беларусский народ назад в страну не пустит ? Пусть с солнцеликим в Сочи живёт ... :)))

baddanZer14 Сен 2020 в 14:34

Тихановская получила квартиру в Варшаве. Литва её Бесплатно кормит шпротами.
А чего добились вы, скакуасы белорусские?

Десперадо7314 Сен 2020 в 16:10

Я не просто в шоке. Я полагаю, что эта кухарка Тихановская прикормленная за польские гроши или евро даже возомнил себя уже Президентом Беларуси и пытается диктовать Президенту Великой России с кем, как и когда ему общаться и планировать встречу. Пускай учится кулинарии и хорошо готовит для сидящего супруга, а не даёт советы космического масштаба и космической глупости. Я бы на месте властей России возбудил бы в отношении неё уголовное дело за вмешательство в с уверенные дела Российской Федерации...

lsa37714 Сен 2020 в 20:40

Допустим выборы сфальсифицированы. В таком случае они банально не состоялись. Если они не состоялись, то нового президента в Беларуси просто нет. Если его нет, то пока что старому президенту просто некому сдавать полномочия. Старый президент - Лукашенко. Тихановская - не президент. А чего стоит она и те, кто стоит за ней, достаточно понять если обратить внимание на то, что людей, которые де-факто поддерживают Лукашенко продолжая работать и считать его президентом, она за народ Беларуси фактически не считает.

Вернуться к публикации
close