Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Наверное обсуждают временное правительство и потенциального кандидата вместо таракана.
Путин не такой дурак.
Во-первых он ни чего луке не даст, кроме слов.
А во-вторых- в случае, если таракана растопчат, то он всегда может заявить, что на момент встречи лука был легитимен: срок бывшего президента истекает же не в день выборов, а несколько позже. Поэтому, думаю, Путин и согласился на встречу так быстро.
Самое интересное в переговорах: сколько просителя в сенцах вялить будут?
Эх, неудача получилась... не смогла очаровать ВВП. Хотя, и брюнетка... Но не гимнастка...
Мадам Тихоновская такая же не легитимная как и мистер Лукашенко.
Как частное лицо она может делать любые заявления, но это частное мнение не более.
Вот цена их словам о "благе народа", прикрываясь которыми эти "рабы на галерах" десятилетиями держатся за власть, но готовы продать этот самый народ ради спасения собственной шкуры любому кто захочет купить
Домохозяйка слишко много о себе возмнила.
Чем больше глупостей успеет наговорить, чем быстрее сольют.
Тупых никто не любит, даже Госдеп.
А может таракана беларусский народ назад в страну не пустит ? Пусть с солнцеликим в Сочи живёт ... :)))
Тихановская получила квартиру в Варшаве. Литва её Бесплатно кормит шпротами.
А чего добились вы, скакуасы белорусские?
Я не просто в шоке. Я полагаю, что эта кухарка Тихановская прикормленная за польские гроши или евро даже возомнил себя уже Президентом Беларуси и пытается диктовать Президенту Великой России с кем, как и когда ему общаться и планировать встречу. Пускай учится кулинарии и хорошо готовит для сидящего супруга, а не даёт советы космического масштаба и космической глупости. Я бы на месте властей России возбудил бы в отношении неё уголовное дело за вмешательство в с уверенные дела Российской Федерации...
Допустим выборы сфальсифицированы. В таком случае они банально не состоялись. Если они не состоялись, то нового президента в Беларуси просто нет. Если его нет, то пока что старому президенту просто некому сдавать полномочия. Старый президент - Лукашенко. Тихановская - не президент. А чего стоит она и те, кто стоит за ней, достаточно понять если обратить внимание на то, что людей, которые де-факто поддерживают Лукашенко продолжая работать и считать его президентом, она за народ Беларуси фактически не считает.