Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором». Тихановская прокомментировала встречу Путина с «нелегитимным Лукашенко»

14 сентября 2020, 12:14
14 сентября 2020, 12:34
Путин не такой дурак. Во-первых он ни чего луке не даст, кроме слов. А во-вторых- в случае, если таракана растопчат, то он всегда может заявить, что на момент встречи лука был легитимен: срок бывшего президента истекает же не в день выборов, а несколько позже. Поэтому, думаю, Путин и согласился на встречу так быстро.
14 сентября 2020, 12:42
у него срок истекает 9 октября, т.к. через два месяца после выборов должна пройти инаугурация.
14 сентября 2020, 12:45
14 сентября 2020, 12:42
у него срок истекает 9 октября, т.к. через два месяца после выборов должна пройти инаугурация.
Должна-то должна..... но эти три недели ещё прожить надо.....
14 сентября 2020, 12:45
14 сентября 2020, 12:42
у него срок истекает 9 октября, т.к. через два месяца после выборов должна пройти инаугурация.
5 ноября
14 сентября 2020, 12:25
Мнение кухарки очень важно для нас...
14 сентября 2020, 14:34
Тихановская получила квартиру в Варшаве. Литва её Бесплатно кормит шпротами. А чего добились вы, скакуасы белорусские?
14 сентября 2020, 14:38
а у Лукашенко 19 резиденций, больше чем у Путина. Ща придет к Вовану, и спросит "а чего добился ты".
14 сентября 2020, 16:10
Я не просто в шоке. Я полагаю, что эта кухарка Тихановская прикормленная за польские гроши или евро даже возомнил себя уже Президентом Беларуси и пытается диктовать Президенту Великой России с кем, как и когда ему общаться и планировать встречу. Пускай учится кулинарии и хорошо готовит для сидящего супруга, а не даёт советы космического масштаба и космической глупости. Я бы на месте властей России возбудил бы в отношении неё уголовное дело за вмешательство в с уверенные дела Российской Федерации...
14 сентября 2020, 12:24
Светлана Президент Беларуси!!!
14 сентября 2020, 13:04
Домохозяйка слишко много о себе возмнила. Чем больше глупостей успеет наговорить, чем быстрее сольют. Тупых никто не любит, даже Госдеп.
14 сентября 2020, 14:21
А может таракана беларусский народ назад в страну не пустит ? Пусть с солнцеликим в Сочи живёт ... :)))
14 сентября 2020, 12:39
Мадам Тихоновская такая же не легитимная как и мистер Лукашенко. Как частное лицо она может делать любые заявления, но это частное мнение не более.
14 сентября 2020, 12:59
Сожалею, что она решила вести диалог с диктатором.
14 сентября 2020, 12:19
Ну что поделать...Тихановская харей не вышла...))
14 сентября 2020, 12:23
Что скажет госдеп?
14 сентября 2020, 12:33
Наверное обсуждают временное правительство и потенциального кандидата вместо таракана.
14 сентября 2020, 12:36
Эх, неудача получилась... не смогла очаровать ВВП. Хотя, и брюнетка... Но не гимнастка...
14 сентября 2020, 12:34
Самое интересное в переговорах: сколько просителя в сенцах вялить будут?
14 сентября 2020, 12:39
Вот цена их словам о "благе народа", прикрываясь которыми эти "рабы на галерах" десятилетиями держатся за власть, но готовы продать этот самый народ ради спасения собственной шкуры любому кто захочет купить
14 сентября 2020, 13:16
один нелегитимный перетер с другим нелигитимным... что не так?
14 сентября 2020, 13:33
два нелегала с 80 процентами собрались как то в Сочи
14 сентября 2020, 20:40
Допустим выборы сфальсифицированы. В таком случае они банально не состоялись. Если они не состоялись, то нового президента в Беларуси просто нет. Если его нет, то пока что старому президенту просто некому сдавать полномочия. Старый президент - Лукашенко. Тихановская - не президент. А чего стоит она и те, кто стоит за ней, достаточно понять если обратить внимание на то, что людей, которые де-факто поддерживают Лукашенко продолжая работать и считать его президентом, она за народ Беларуси фактически не считает.