Вообще не довод, к сожалению. Российские власти и здравый смысл - понятия слабо пересекающиеся, что можно наблюдать хоть по их реакции на эпидемию ковида.
Вообще не довод, к сожалению. Российские власти и здравый смысл - понятия слабо пересекающиеся, что можно наблюдать хоть по их реакции на эпидемию ковида.
Которая практически ничем не отличалась от реакции властей стран Европы.
Ну разве что там жестче штрафовали за нарушения.
а самый очевидный вариант того каким образом кровавая гэбня на СВОЕЙ территории не смогла убить при помощи супер-пупер яда своего "врага" не рассматривается? Хотели бы убить - он приземлился бы в аэропорту уже мертвым, на худой конец добили бы в Омске, и уж точно не дали бы вывезти туда где благополучно уличат в использовании этого супер-пупер яда от которого пока только кот скрипаля погиб
Лехе после отравления и последствий лечения нужно срочно восстанавливать водно-щелочной баланс организма - пускай закажет в палату кегу Францисканера и пару банок сосипатычей , ему немцы не посмеют отказать.
Ему срочно обратно надо! Его здесь следователь и судья ждут.
Да уж нет.
И ежу понятно, что теперь он будет вещать из сытой германии и брататься с бандеровцами.
Вот вангую, что скоро Леха поедет на незалежную, рассказывать им, что вернет им Крым сей момент.
Лично Вова Зеленский его в аэропорту приобнимает и пустит слезу.
Наконец то..теперь ему предстоит ответить на самый Главный Вопрос..все независимо от вероисповедания классовой принадлежности национальной и рассовой идентификации в деревнях городах поселках аулах кишлаках в горах на равнинах на холмах..все все ждут что же он скажет?!
Эээх Леха, Леха, был вождем мамкиных революционэров, а теперь, судя по комментариям, стал об’ектом для насмешек. Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
Ходит по сети анекдот...
Навальный очнулся, послушал рассказ врачей о том, что если бы не решительность командира и быстрая посадка в Омске, то он не был бы долго был в коме... а быстро бы оказался на кладбище.
На не особо послушных ногах Навальный подошел к окну.
"- Вот, я же говорил! Россия встанет с колен! Россия, каждый ее город, может быть лучшим местом на земле... Самой чистой страной, самой богатой... Самой красивой...
- Алексей. Вы - в Берлине."
Кстати, очень символично, чт обвальный тоже будет через германию к власти рваться.
Только пока что его в опломбированном салоне из России вывезли, но так же и ввести могут.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Клиника «Шарите»: Навальный начал вставать с больничной койки