Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Брали бы пример с Маньки Захаровой. Вот пример истинной дипломатки, которая всегда в рамках и на уровне.
Порвал бы в знак протеста свою дипломатическую паспортину.
Это был бы поступок. А так бла-бла-бла...
Лучше бы Лавров молчал. Что ни ляпнут в оправдание, то садятся в лужу. У запада уже столько существующих поводов для санкций, что их на 100 лет вперёд хватит. Одно обнуление чего стоит.
вот они негодяи, нашли все-таки отраву. Как они могли... интересно стоны а-ля "нож в спину" будут? или опять утремся как с турками, которые все же отделались помидорами? О героях-летчиках уже давно забыли.
Из всех комментаторов кажется только я не умею управлять государством. В чем честно признаюсь. Остальные точно знают, что надо было делать и говорить Лаврову, Шойгу, Путину. Просто зашкаливающий интеллект. Точно как в Белоруссии - все кухарки возбудились.
Прям у нашего желеобразного МИД появились вишневые косточки...и этими косточками МИД начал греметь.
Страшно...греметь.
В качестве ответной меры, пусть Лавров свою дочь из США заберет в Россию, с дальнейшим отказом дочери от амерского гражданства!
На самом деле, это восточные партнеры перешли рамки разумного, но он опять всё перепутал.
Путин токсичен, Унылую лошадь никто не ждёт. Таким темпом скоро будет только в Венесуэлу мотаться. Со своей туалетной бумагой.
Конечно перешли рамки разумного! Мы его отравили, а немцы взяли и спасли! Не по-человечески как-то поступили...
Может и к лучшему. Боюсь, что не немцы не проглотили то, что арабам в глаза лепил.
3-го германская сторона уведомила об изменениях, до 14-го Лавров решал - обидеться или нет. Очень сдержанный человек, настоящий дипломат.
большинство комментаторов безнадежно больны негативным мышлением, вот правда, но они этого не понимают, это уже навсегда похоже)