Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров отменил запланированную поездку в Германию. Он заявил, что в ситуации с Навальным «западные партнеры перешли рамки разумного»

15840
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VKuser5462861814 Сен 2020 в 17:53

Когда тебе нечего сказать, засунь голову в песок...

SNOW14 Сен 2020 в 17:55

Брали бы пример с Маньки Захаровой. Вот пример истинной дипломатки, которая всегда в рамках и на уровне.

OldObyvatel14 Сен 2020 в 17:58

Порвал бы в знак протеста свою дипломатическую паспортину.
Это был бы поступок. А так бла-бла-бла...

Владислав М14 Сен 2020 в 18:00

Лучше бы Лавров молчал. Что ни ляпнут в оправдание, то садятся в лужу. У запада уже столько существующих поводов для санкций, что их на 100 лет вперёд хватит. Одно обнуление чего стоит.

Ruticon14 Сен 2020 в 18:09

вот они негодяи, нашли все-таки отраву. Как они могли... интересно стоны а-ля "нож в спину" будут? или опять утремся как с турками, которые все же отделались помидорами? О героях-летчиках уже давно забыли.

NtSm14 Сен 2020 в 18:17

Из всех комментаторов кажется только я не умею управлять государством. В чем честно признаюсь. Остальные точно знают, что надо было делать и говорить Лаврову, Шойгу, Путину. Просто зашкаливающий интеллект. Точно как в Белоруссии - все кухарки возбудились.

Pilat14 Сен 2020 в 18:26

Прям у нашего желеобразного МИД появились вишневые косточки...и этими косточками МИД начал греметь.
Страшно...греметь.

Жора__14 Сен 2020 в 18:27

В качестве ответной меры, пусть Лавров свою дочь из США заберет в Россию, с дальнейшим отказом дочери от амерского гражданства!

Жора__14 Сен 2020 в 18:30

А вообще, как же красиво умеют дипломаты посылать нахер!

dddmmm14 Сен 2020 в 18:39

На самом деле, это восточные партнеры перешли рамки разумного, но он опять всё перепутал.

dragvs14 Сен 2020 в 18:46

Путин токсичен, Унылую лошадь никто не ждёт. Таким темпом скоро будет только в Венесуэлу мотаться. Со своей туалетной бумагой.

***_55514 Сен 2020 в 18:48

С ним не хотят общаться, а он типа "Это я обиделся" :)

VKuser414718714 Сен 2020 в 19:05

Конечно перешли рамки разумного! Мы его отравили, а немцы взяли и спасли! Не по-человечески как-то поступили...

Anatolevich14 Сен 2020 в 19:14

Может и к лучшему. Боюсь, что не немцы не проглотили то, что арабам в глаза лепил.

MAGDANOZA14 Сен 2020 в 19:26

3-го германская сторона уведомила об изменениях, до 14-го Лавров решал - обидеться или нет. Очень сдержанный человек, настоящий дипломат.

Sonata14 Сен 2020 в 19:59

Ловко ушёл от неудобных вопросов.

муматор14 Сен 2020 в 21:26

"перешли рамки разумного" - а надо было добить,а не лечить!

26320993115 Сен 2020 в 09:09

большинство комментаторов безнадежно больны негативным мышлением, вот правда, но они этого не понимают, это уже навсегда похоже)

Вернуться к публикации
close