Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Ничего подобного по отношению к СПбГУ не было, а студенты погибали.
После слова "этанол" стало все понятно. Хотя, конечно, еще остается вероятность того, что добропорядочного гражданина отравили этанолом, или он сам его перепутал, например, с лимонадом, а потом добросовестно лечили или не, но не долечили. Тогда мать, конечно, самая пострадавшая.
А пусть уважаемая героиня еще и к Александровской больнице иск предъявит. Не там, так тут получится.
>1 ноября 2018 года доставили в НИИ Джанелидзе
Вероятно во 2-ой половине дня или вечером
>На следующий день, указывает Марина Калачева в иске, ее сына выписали. Через несколько часов мужчина упал на улице с высоты собственного роста, потеряв сознание.
Т.е. 2 ноября первая половина дня выписан и упал на улице.
>Эксперты городского бюро судмедэкспертизы не нашли причинно-следственной связи между смертью от мозговой травмы и оказанием помощи в НИИ им. Джанелидзе.
А между лечением и падением они её не стали искать ?
А иск к производителям этанола на 100500 миллиардов она уже подала?
А к дорожным рабочим, за то что асфальт положили необоснованно твердый?
В Санкт-Петербурге три клиники в которые я бы ни при каких условиях не хотела попасть это НИИ им. Джанелидзе , Александровская больница и Больница на Крестовском номер 9 как как отношение там скоцкое к пациенту и все там может быть. Есть и пострадавшие мои друзья и родственники в этих клиниках в том числе и смерть.
Это Джанелидзе и виноваты, они не вылечили его полностью, выпнув за дверь. Теперь институт будет отпираться вместо того, чтобы признать вину в ненадлежащем оказании помощи, принести соболезнования матери и выплатить компенсацию. Их жаба душит, им, видите ли, гордыня мешает.
Выписали маму с развивающимся после инфаркта инсультом. Причем он в острой фазе.
Вернулись домой с недвижимой больной. Оплатили перевозку, а вечером через 9 часов поехали на скорой в другую больницу.
За спасение от инфаркта, спасибо. Но куда же вы потом смотрели ?@