Неужели? Здесь отравили, здесь и вылечат? Или дотравят? Выпускать или не выпускать никто, кроме близких решать не в праве. Нет такого закона, чтобы кого-нибудь, куда-нибудь не выпускать. А если кто-то не выпускает, то у него рыло в пуху, хочет сунуть конца в воду.
Неужели? Здесь отравили, здесь и вылечат? Или дотравят? Выпускать или не выпускать никто, кроме близких решать не в праве. Нет такого закона, чтобы кого-нибудь, куда-нибудь не выпускать. А если кто-то не выпускает, то у него рыло в пуху, хочет сунуть конца в воду.
Какой же смысл отпускать Навального за границу тем, у кого "рыло в пуху"?
Можно ж было его и в Омске оставить как до выздоровления, так и до менее благоприятного исхода лечения.
Не вытанцовывается логика.
Какой же смысл отпускать Навального за границу тем, у кого "рыло в пуху"?
Можно ж было его и в Омске оставить как до выздоровления, так и до менее благоприятного исхода лечения.
Не вытанцовывается логика.
Смысл - сделать вид, что они тут ни при чём. А логика - это не по их части; с логикой они уже давно не дружат.
Фактически, рассказала, кто виновен. Получат что хотят, найдут новые причины. А результаты исследований, не исключено, будут использованы для создания более качественной отравы, совсем не обнаруживаемой. Требовать что-то может тот, который находится вне подозрений. При этом нужно обосновать, как отсутствие результатов исследований тормозит поиск отравителей. Подозреваю, что имена отравителей уже давно известны и очень неудобны для проведения расследования.
Эту Захарову надо гнать в три шеи из МИДа. Она уже доболобонилась, что из-за неё пришлось Лаврову экстренно созваниваться с министром иностранных дел и президентом Сербии, приносить им извинения. Потом Путин звонил с извинениями.
Захарова - это позорище России, а не дипломат.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Захарова: Пробы Навального из Германии являются условием для возбуждения уголовного дела