Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Не) Это бесценно) За такую сумму, даже не знаю - вместо Рогозина может) В общем - три года условно и лишение права занимать государственные должности в течение 4 лет.
Ау, чекисты! Вы там нормальные что ли, у вас человек при гос.должности почти год вытаскивал из казны почти миллиард как из своего кармана. Или вы все только за Навальным бегаете (и то очень плохо) ?!
Когда финны предложили начать реставрировать разрушающийся Выборг за свой счет и своими силами, эта кодла отказалась под тем предлогом, что по закону это могут делать только российские подрядчики - т.е. за деньги спасибо, но делать будут наши. Финны вежливо их послали, видимо предвидели, какие "наши" и как будут заниматься реставрацией.
Никогда не поверю, что дядя это все проделывал в гордом одиночестве и не делился со своим начальством.
"Хороший человек. Солонку взял. Не побрезговал." Сколько там его начальник процентов на выборах получил? И это на уровне городка и области творится! А что на более высоком уровне происходит? Млрды в диванах не растут сами!)
Работай Ваня! Не твое это дело политика, не суй нос!
Работай за 30 тыс в месяц!
Выборг в развалинах, начальство процветает.
Закон Михайлы Ломоносова в действии: "Если где-то что-то убудет, то в другом месте непременно столько же прибавится."
Думаю, что вывел этот закон поморский сын, наблюдая за российским чиновниками.
Этот кадр отсидит за всех, а потом и работать не надо. Слишком молод для таких схем.
Это, похоже, нормальная история для ЕдРа, будущий готовый партийный функционер. Мелковат, конечно, Васильева и Захарченко бы только снисходительно улыбнулись, но парень старался как мог..
Крепостная, 11 в Выборге, знаменитый Домус, самый известный в свое время жилой дом в Финляндии, построенный по заказу Виктора Говинга архитетором Карлом Хорд аф Сегерштадтом преращен в самые настоящие руины. И это дом, практически не пострадавший во время "Зимней войны", доставшийся нам в неплохом состоянии.
Для его полной реставрации требуется 300 миллионов рублей. Выходит, украл чиновник два дома - исторических памятника.