Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

700 млн за должность в Москве. Версия арестованного финансиста из Выборга (фото)

14 сентября 2020, 22:15
14 сентября 2020, 22:38
Ау, чекисты! Вы там нормальные что ли, у вас человек при гос.должности почти год вытаскивал из казны почти миллиард как из своего кармана. Или вы все только за Навальным бегаете (и то очень плохо) ?!
14 сентября 2020, 22:54
ау, избиратели, у вас украли почти миллиард, а вы больше 80% голосов только что подарили губернатору, в ведомстве которого это творилось.
15 сентября 2020, 01:19
Избирателям же вообще всё равно.
14 сентября 2020, 22:30
Не) Это бесценно) За такую сумму, даже не знаю - вместо Рогозина может) В общем - три года условно и лишение права занимать государственные должности в течение 4 лет.
14 сентября 2020, 22:50
Когда финны предложили начать реставрировать разрушающийся Выборг за свой счет и своими силами, эта кодла отказалась под тем предлогом, что по закону это могут делать только российские подрядчики - т.е. за деньги спасибо, но делать будут наши. Финны вежливо их послали, видимо предвидели, какие "наши" и как будут заниматься реставрацией. Никогда не поверю, что дядя это все проделывал в гордом одиночестве и не делился со своим начальством.
15 сентября 2020, 00:13
"Хороший человек. Солонку взял. Не побрезговал." Сколько там его начальник процентов на выборах получил? И это на уровне городка и области творится! А что на более высоком уровне происходит? Млрды в диванах не растут сами!)
15 сентября 2020, 00:13
Нормально чиновники воруют, и это всего лишь Выборг
15 сентября 2020, 07:15
Этот кадр отсидит за всех, а потом и работать не надо. Слишком молод для таких схем.
14 сентября 2020, 22:23
На место САМОГО метил, не иначе.
14 сентября 2020, 22:56
Никогда такого не было и вот опять.
15 сентября 2020, 01:02
Работай Ваня! Не твое это дело политика, не суй нос! Работай за 30 тыс в месяц!
15 сентября 2020, 01:13
Выборг в развалинах, начальство процветает. Закон Михайлы Ломоносова в действии: "Если где-то что-то убудет, то в другом месте непременно столько же прибавится." Думаю, что вывел этот закон поморский сын, наблюдая за российским чиновниками.
15 сентября 2020, 03:03
При финнах такого не было. Ватаны же, что не загадят, то разворуют.
15 сентября 2020, 06:09
Это "Фаворит"-то "ни о чем не говорит"? Смешно.
15 сентября 2020, 09:04
Это, похоже, нормальная история для ЕдРа, будущий готовый партийный функционер. Мелковат, конечно, Васильева и Захарченко бы только снисходительно улыбнулись, но парень старался как мог..
15 сентября 2020, 10:11
Крепостная, 11 в Выборге, знаменитый Домус, самый известный в свое время жилой дом в Финляндии, построенный по заказу Виктора Говинга архитетором Карлом Хорд аф Сегерштадтом преращен в самые настоящие руины. И это дом, практически не пострадавший во время "Зимней войны", доставшийся нам в неплохом состоянии. Для его полной реставрации требуется 300 миллионов рублей. Выходит, украл чиновник два дома - исторических памятника.
15 сентября 2020, 11:26
вот такие страну и позорят..