В случае переворота Тихановскую саму выпрут в зад. В соседней Хохляндии америкосы отстранили Юльку от власти, хоть она была одним из лидеров первого майдана. Тихановская тоже себя лидером возомнила. Вместе с тем, кто она? Не работает, домохозяйка. В политике оказалась лишь потому, что арестовали ее мужа. И что, она возомнила, что на западе ее видят в виде президента? Пусть еще раз на Юльку Тимошенко посмотрит.
Тихановская изначально говорила, что выставляет свою кандидатуру, чтобы в случае победы уже провести нормальные выборы с реальными кандидатами.
Кстати, а кто такой Лукашенко? Бывший политрук, которого комиссовали из-за психиатрического диагноза?
Тихановская изначально говорила, что выставляет свою кандидатуру, чтобы в случае победы уже провести нормальные выборы с реальными кандидатами.
Кстати, а кто такой Лукашенко? Бывший политрук, которого комиссовали из-за психиатрического диагноза?
Исходя из ваших слов эти гарантии в лучшем случае до следующих выборов. Но и это не точно.
Исходя из ваших слов эти гарантии в лучшем случае до следующих выборов. Но и это не точно.
Может не надо из моих слов исходить, а как-то к первоисточнику обратиться, который говорил о том, что после победы на выборах будут выпущены политзаключенные и назначены новые досрочные выборы?
Нужно быть реалистами. Профукали белорусы свою победу. Вы либо митингуйте и бастуйте, либо работайте и помалкивайте! А то всю неделю исправно пашут, а на выходные, как на аттракционы идут! Сейчас Лукашеску дождется холодов и дождей. На этом «революция» и закончится! Повторюсь, это реалии. Так же будет и в Хабаровске.
Если вы ждали перемен за 3 дня, то да. Их не произошло.
Да и не должно было произойти.
Как писал классик, для революционной ситуации должно быть как минимум 2 условия: "низы не хотят, а верхи не могут".
В Белоруссии низы не хотят, но верхи оказались не готовы.
Пройдёт несколько месяцев протестов, элиты поймут, что если держаться за утопленника, то потонешь вместе с ним, и сольют диктатора.
Так происходило во многих странах. Последний пример- Армения.
Так что всё впереди.
Если вы ждали перемен за 3 дня, то да. Их не произошло.
Да и не должно было произойти.
Так что всё впереди.
Так а что конкретно в Армении поменялось для простых армян?
Один клан сменил другой.
В Белоруссии вы тоже не ждите особых перемен.
Шило на мыло.
Господа оппозиционеры де факто проигрывают Лукашенко. Все эти заявления - это сродни размахиванию платочками. И те и другие понимают -
На интернет ресурсах можно сколько угодно возмущаться, только это ничего не меняет.
Фактически оппозиции нужно работать по направлению конституционной реформы в стране и предлагать позитивную повестку в первую очередь РФ и Китаю, и давать реальные гарантии и Лукашенко и силовикам.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Тихановская пообещала предоставить Лукашенко гарантии безопасности — «если он уйдет по-человечески»