Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Frankfurter Allgemeine Zeitung: В санкционный «список Навального» могут включить Абрамовича, Усманова и Шувалова

8032
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
BobCat216 Сен 2020 в 12:08

Таки а Абрамовича то за что?! За фамилию если только...

Mr_Pu16 Сен 2020 в 12:09

Вот он сигнал, о котором предупреждал наших толстосумов ВВП!!! Выводите свои капиталы и блага из иностранных государств. Они годами вваливали бабки в их казну, а те их на три буквы послали из за непойми кого...

f0ntan16 Сен 2020 в 12:12

Быстрее бы приняли этот список, идиоты! Наши толстосумы из этого списка перестанут переводить деньги на запад и инвестировать у них. Поэтому власти запада и идиоты.

paha16 Сен 2020 в 12:18

Дорогой Евросоюз и любимый Жозеп Боррель. У меня вот чейта уже неделю недомогание какое-то. Сначала думал на похмелье, но нет, не проходит. И баня не помогает, даже витаминки пить начал. Прошу санкционного списка. Предлагаю для начала Венедиктова и Ганапольского. Если через пару дней слабость на пройдет, то расширим тогда.

26184725116 Сен 2020 в 12:20

Т.е. "список Навального" - это список предложенный Навальным, а не список лиц причастных к его возможному отравлению?

Pilat16 Сен 2020 в 13:04

Оле- оле-оле.
Европа.
Вперёд!
Одобряю санкционный список против олигархов.
Это правильно.

26323757116 Сен 2020 в 13:06

Прошу прощения за любознательность, но просто хотелось бы понимать: все эти нехорошие люди приказ о необходимости отравить Навального отдавали коллективно? Собравшись вместе? Или им бумагу на подпись приносили? По очереди

Nothing16 Сен 2020 в 13:18

а вы батенька за кого больше переживаете за узбека Усманова или гусского Абгамовича?

Cashmare16 Сен 2020 в 13:25

а чё сечина нет, это было бы эпично

mangup16 Сен 2020 в 13:40

"Однако если ознакомиться с материалом (https://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/eu-sanktionen-wegen-nawalnyj-gegen-villen-der-putin-elite-16951486.html) немецкого издания, то окажется, что ничего подобного там нет. Авторы телеграм-каналов просто не смогли нормально перевести статью FAZ.

В тексте вовсе не утверждается, что названные лица могут войти в санкционный список. Издание просто цитирует призывы Навального к британцам ввести санкции против Шувалова, Абрамовича и Усманова, которые были озвучены на его YouTube-канале. Поэтому никакого инсайда издание „Франкфуртер Алгемайне Цайтунг“ не публикует. В тексте имеется лишь отсылка к прошлым заявлениям Навального и ничего больше."

Olen16 Сен 2020 в 13:41

Как был Навальный дурак, так и остался.
Теперь не просто якобы отравят по-британски, а просто убьют раз и навсегда. Ну найдут его убийцу и даже посадят лет на 8-10. И всё. Заказчика никто не сдаст, иначе сам туда же отправится.
А для этих людей 10 млн руб, уровень карманных денег, пара весёлых вечеров в Монте-Карло.

f0ntan16 Сен 2020 в 13:58

Вопрос в том, почему ВВП согласился на отправку Навального в Германию? Ведь наши врачи говорили, что Навальный отравлен своей диетой. А то, что на западе, будут паять "Новичок" и санкции, это было понятно. Может, Меркель отказывалась от Северного потока-2?

baddanZer16 Сен 2020 в 15:13

Новые санкции ЕС против России могут получить имя Навального.
А чего добился ты для своей страны?

Вернуться к публикации
close