Какое его отравление? Его отравление каким-то "Новичком" - это западный фейк! В России, в Омске не раз говорили, что Навальный отравился сам от своей диеты. А если бы его хотели отравить российские спецслужбы, то яд бы был более эффективным и его бы уже не было в живых. Поэтому, откачавшись в Германии от своей диеты, Навальный сам строчит список, на кого вводить санкции.
Какое его отравление? Его отравление каким-то "Новичком" - это западный фейк! В России, в Омске не раз говорили, что Навальный отравился сам от своей диеты. А если бы его хотели отравить российские спецслужбы, то яд бы был более эффективным и его бы уже не было в живых. Поэтому, откачавшись в Германии от своей диеты, Навальный сам строчит список, на кого вводить санкции.
фонтань, расскажите, пожалуйста, а вы можете еще привести случаи, когда от диеты люди в кому впадают?
Какое его отравление? Его отравление каким-то "Новичком" - это западный фейк! В России, в Омске не раз говорили, что Навальный отравился сам от своей диеты. А если бы его хотели отравить российские спецслужбы, то яд бы был более эффективным и его бы уже не было в живых. Поэтому, откачавшись в Германии от своей диеты, Навальный сам строчит список, на кого вводить санкции.
Я куда больше поверю, что наши врачи или не смогли или им не разрешили его найти. 70/30 где-то, чем в то, что человек впал в кому от недоедания и темболее 3 независымых лаборатории это оффициально предупредили. Опять весь мир знает и никто не совневается, но у нас пропаганда адовая вот и всё. И никчемная медицина в добавок - никто из правительсва не лечится у нас.
Дорогой Евросоюз и любимый Жозеп Боррель. У меня вот чейта уже неделю недомогание какое-то. Сначала думал на похмелье, но нет, не проходит. И баня не помогает, даже витаминки пить начал. Прошу санкционного списка. Предлагаю для начала Венедиктова и Ганапольского. Если через пару дней слабость на пройдет, то расширим тогда.
Ну вот когда вы что-нить сделаете для страны и выступите против Пу, и когда вас отравят, я уверен, что весь цевилизованный мир тоже будет вас защищать.
Ну вот когда вы что-нить сделаете для страны и выступите против Пу, и когда вас отравят, я уверен, что весь цевилизованный мир тоже будет вас защищать.
Можно было. До поправок в конституцию. Алексей выиграл все суды по правам человека и получил компенсации за все его незаконные аресты. Но с новой конситуцией, увы, ЕСПЧ - теперь ничего не может сделать, как последние слово теперь за нашими судами.
Вот он сигнал, о котором предупреждал наших толстосумов ВВП!!! Выводите свои капиталы и блага из иностранных государств. Они годами вваливали бабки в их казну, а те их на три буквы послали из за непойми кого...
Прошу прощения за любознательность, но просто хотелось бы понимать: все эти нехорошие люди приказ о необходимости отравить Навального отдавали коллективно? Собравшись вместе? Или им бумагу на подпись приносили? По очереди
Быстрее бы приняли этот список, идиоты! Наши толстосумы из этого списка перестанут переводить деньги на запад и инвестировать у них. Поэтому власти запада и идиоты.
Вопрос в том, почему ВВП согласился на отправку Навального в Германию? Ведь наши врачи говорили, что Навальный отравлен своей диетой. А то, что на западе, будут паять "Новичок" и санкции, это было понятно. Может, Меркель отказывалась от Северного потока-2?
Как был Навальный дурак, так и остался.
Теперь не просто якобы отравят по-британски, а просто убьют раз и навсегда. Ну найдут его убийцу и даже посадят лет на 8-10. И всё. Заказчика никто не сдаст, иначе сам туда же отправится.
А для этих людей 10 млн руб, уровень карманных денег, пара весёлых вечеров в Монте-Карло.
"Однако если ознакомиться с материалом (https://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/eu-sanktionen-wegen-nawalnyj-gegen-villen-der-putin-elite-16951486.html) немецкого издания, то окажется, что ничего подобного там нет. Авторы телеграм-каналов просто не смогли нормально перевести статью FAZ.
В тексте вовсе не утверждается, что названные лица могут войти в санкционный список. Издание просто цитирует призывы Навального к британцам ввести санкции против Шувалова, Абрамовича и Усманова, которые были озвучены на его YouTube-канале. Поэтому никакого инсайда издание „Франкфуртер Алгемайне Цайтунг“ не публикует. В тексте имеется лишь отсылка к прошлым заявлениям Навального и ничего больше."
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Frankfurter Allgemeine Zeitung: В санкционный «список Навального» могут включить Абрамовича, Усманова и Шувалова