Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Запасов больше нет. Покупателям машин приходится брать что дают или ждать до ноября

38233
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26074130116 Сен 2020 в 13:08

Все вопят, что после коронакризиса у людей денег нету!
Выходит, наоборот - поднакопили, сидя дома.
Так что вторую волну самоизоляции люди ждут с нетерпением!

BSB88816 Сен 2020 в 13:08

В ближайшем будущем-«машина это роскошь, а не средство передвижения». За полгода цены подскочили на 20-25%. Когда смотришь на сегодняшние цены на автомобили и сравниваешь с ценами год назад, слёзы наворачиваются. И нет, как нам говорит власть не кризиса, не дефолта, просто нефть по 35$, а станет по 25$ и греча по праздникам будет.

stavrosmarauder16 Сен 2020 в 13:20

как понять, когда статья заказная? когда куча блогеров и интернет новостей начинают пестрить, что машин нету, цены растут, берите что есть)
вчера звонили с рено, стоит у них эта ракана, как и другие дороже миллиона, я уж молчу про авто дороже 1.5, в этом сегменте у них никто не берет ибо надо быть полным дураком в кризись взять авто в кредит теряющую в цене.... скатайтесь на выборгское шоссе, там где киа, увидите стоят к5, как стояли они с 11 августа, так и стоят

prosto_16 Сен 2020 в 13:35

"То у вас собаки лают, то руины говорят."
Народ обнищал так, что новых автомобилей дождаться не может ... чтобы навсегда из страны уехать, наверное.

olla16 Сен 2020 в 13:35

никто не берет - надо сказать , что всё раскупили и дефицит))

Never_Mind16 Сен 2020 в 13:38

Ага. Ждем панических статеек о дефиците квартир в новых человейниках из гумна и палок за конский ценник. Дешевые приемы, г-да жЮрналисты.

Nationalverrater_216 Сен 2020 в 13:43

маркетологи! укусите меня за .....! иначе я не не очнусь и не проснусь , потому как в салонах ПОЛНО тачек , мыльниц и тубареток на продажу . заходи и покупай. чото ващще не догоняю - типа свежих феррарей не завезли? и таперича несчастные покупатели сторожат по ночам - свою очередь, пишут на ладонях номера ? Толсто, господа продавцы одноразовых драндулетов из фольги. Последние реальные тачки нем=цы делали 30 лет назад, увы...

Pilat16 Сен 2020 в 13:52

У меня тоже как то культурный диссонанс.
А что тогда у меня на мониторе из всех щелей за авто предлагают на перебой по специальным ценам и условиям?
Если Фонтанка выяснила, что таких машин нет, значит это мошенники.
Очень было бы интересно, если бы Фонтанка провела такое расследование - кто стоит за этими предложениями в инете дешевых машин по цене 2017 года.
Фонтанка, мы в тебя верим!

26173892116 Сен 2020 в 13:58

жопа в стране - скорее бери кредит на новое ведёрко! )

Poliina16 Сен 2020 в 14:46

самый лучший вариант купить БУ

VKuser280297416 Сен 2020 в 15:08

"Проблемы рассосутся","расколбас на Тайване". Интересно,чтобы сделала редколлегия какого нибудь "Вечернего Ленинграда" в 1985 с автором за такое качество подачи материала?

Samal_16 Сен 2020 в 17:00

продам рено

муматор16 Сен 2020 в 18:34

я не понял о чём статейка? Хотите машину на заказ - ждите! Так всегда было, ничего нового. Я вот, в своё время, почти 9 месяцев ждал.

mavar16 Сен 2020 в 23:21

Нуууу, кому и кобыла невеста, и хёндай машина. Я худею, вёдра уже под лям стоят...

jump17 Сен 2020 в 08:28

все денег нет у людей ..ага. Доить и доить еще! Люди - новая нефть!!

Вернуться к публикации
close