Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Эрнст рассказал о преимуществах телевидения перед Интернетом. Это достоверность, надёжность и «психологическое действие»

16 сентября 2020, 18:08
16 сентября 2020, 18:24
Всякие Эхи Мацы,Дожди,Медузы,Свободы и Цензоры не врут,никогда,в компании пламенных фейсбук-борцунов-блоХеров икспердов...В сравнении с интернет помойкой,ТВ-кладезь мудрости и источник Правды.
16 сентября 2020, 18:38
Вам бы, уважаемый, в массовку на телевизионное шоу, где выступают Эрнст и Нарышкин. После такой передачи от обилия правды и кристальной честности исцелятся больные короновирусом и рухнет проклятый доллар, придавив ворюг-чиновников.
16 сентября 2020, 18:59
16 сентября 2020, 18:38
Вам бы, уважаемый, в массовку на телевизионное шоу, где выступают Эрнст и Нарышкин. После такой передачи от обилия правды и кристальной честности исцелятся больные короновирусом и рухнет проклятый доллар, придавив ворюг-чиновников.
Если б я знал,кто такой Нарышкин...А это Петр I потомок Нарышкиных. На Фъ доллар по 200 рублей был к апрелю 2015 и Путин должен был застрелицца к 2016 и экономика России в клочья разорвалась к 2017 и мост Крымский построить невозможно,и Зенит Арену бакланы расклевали и т.д. Так вааще можно потерять веру в человечество)))
16 сентября 2020, 19:31
16 сентября 2020, 18:59
Если б я знал,кто такой Нарышкин...А это Петр I потомок Нарышкиных. На Фъ доллар по 200 рублей был к апрелю 2015 и Путин должен был застрелицца к 2016 и экономика России в клочья разорвалась к 2017 и мост Крымский построить невозможно,и Зенит Арену бакланы расклевали и т.д. Так вааще можно потерять веру в человечество)))
Вам ставку за посты увеличили или новые штрафы ввели?
16 сентября 2020, 19:07
Эрнст красавчик, все правильно сказал. Вот только забыл добавить, что не о всем рассказывают и не все показывают.
17 сентября 2020, 00:40
Где плачет один распятый мальчик и летают истребители за Боингом на снимках . Тихо-тихо умирает правда и рождается ложь уровня Гебельсов. Но кому-то и авно - сладкий хлебец.
16 сентября 2020, 18:11
Достоверность информации от Первого канала это уже звучит смешно:)
16 сентября 2020, 18:16
Замшелые экскременты мамонта это ваше телевидение.
16 сентября 2020, 18:14
Особенно про "достоверность" зашло))))))))))))))))))))))))))))
16 сентября 2020, 18:19
Аж до слез пробрало от внука Гебельса...
16 сентября 2020, 18:21
Ха-ха-ха-ха...
16 сентября 2020, 18:29
Эрнст претендует на роль апостола Петра у врат Зомбилэнда...
16 сентября 2020, 18:37
«психологическое действие» - не соврал
16 сентября 2020, 18:35
"достоверность регулируется законодательством" Вот тут я соглашусь Какое законодательство такая и достоверность Эх а я почему-то был о тебе лучшего мнения Костя... не знаю даже почему Но теперь тюрьмы тебе не избежать
16 сентября 2020, 18:35
Сказал представитель министерства нулевой правды и сам себе не поверил
16 сентября 2020, 18:39
Какая вялая попытка продать свою площадку рекламодателям. Бедолага Эрнст, каково это лепить горбатого, и знать, что выглядишь идиотом?
16 сентября 2020, 18:58
"достоверность" в понимании сего персонажа - это отсутствие полноценной информации и обнародования всех точек зрения , замалчивание фактов и цензура :)
16 сентября 2020, 19:07
Работа такая у них. Нести из ящика сказочную дичь с серьёзным лицом.
16 сентября 2020, 19:16
Откуда же о старине глубокой, как не из телевизора.
16 сентября 2020, 19:17
А чё так возбудилась то достопочтенная рублика? Насколько я помню,здешние завсегдатаи года эдак с 2010 ТВ не смотрят от слова совсем)))
16 сентября 2020, 19:47
Да ёпрст, Эрнст врать не будет!
16 сентября 2020, 20:01
Даже не помню, где у меня пульт от телевизора, надо коту дать задание.
16 сентября 2020, 21:00
"Они знают, что информация, которую они получают из телевизора, гораздо более надежная..." Смех и всё, больше никакой реакции это словоблудие Эрнста не вызывает. Поди поток рекламы иссякает, вот он и стал эти звуки издавать. Чтобы возникло такое "доверие", товарищ Эрнст долго трудился в поте лица, много лет, а теперь ему надо хотя бы себя в этом убедить.
16 сентября 2020, 21:30
Врёт!!! В БОТОНЕТЕ фся правда!!!
16 сентября 2020, 23:00
Что это было? Что за звуки донеслись с телепогоста? Есть замечательный фильм "Человек — швейцарский нож". Эрнст напоминает героя этого фильма, пытающегося спастись с необитаемого острова с помощью разлагающегося трупа, у которого оказалось, как у швейцарского ножа, множество полезных функций. Вот и Эрнст нашел у ТВ-трупа положительные качества.
16 сентября 2020, 23:23
Это он на ЮморFM выступал?
16 сентября 2020, 23:30
Это достоскверность, пердёжность и «психонелогическое действие»
17 сентября 2020, 00:15
Пошлость, мерзость, манипуляция и ложь - вот результат телеиспражнений зоотехника Эрнста.
17 сентября 2020, 03:27
Очень достоверно Эрнст снял про распятого мальчика репортаж, ещё очень достоверно рассказывали об операции в Сирии, когда показывали в репортаже компьютерную игру.
17 сентября 2020, 08:29
Вот, какой правдивый Эрнс, такое и телевидение у нас.