Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Эрнст рассказал о преимуществах телевидения перед Интернетом. Это достоверность, надёжность и «психологическое действие»

7743
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Maxic_8416 Сен 2020 в 18:11

Достоверность информации от Первого канала это уже звучит смешно:)

863492416 Сен 2020 в 18:14

Особенно про "достоверность" зашло))))))))))))))))))))))))))))

Alex00016 Сен 2020 в 18:16

Замшелые экскременты мамонта это ваше телевидение.

SlawaPiter16 Сен 2020 в 18:19

Аж до слез пробрало от внука Гебельса...

HomerMP16 Сен 2020 в 18:21

Ха-ха-ха-ха...

VKuser280297416 Сен 2020 в 18:24

Всякие Эхи Мацы,Дожди,Медузы,Свободы и Цензоры не врут,никогда,в компании пламенных фейсбук-борцунов-блоХеров икспердов...В сравнении с интернет помойкой,ТВ-кладезь мудрости и источник Правды.

26064292116 Сен 2020 в 18:29

Эрнст претендует на роль апостола Петра у врат Зомбилэнда...

Дзига Вертов16 Сен 2020 в 18:35

"достоверность регулируется законодательством"
Вот тут я соглашусь
Какое законодательство такая и достоверность
Эх а я почему-то был о тебе лучшего мнения Костя... не знаю даже почему
Но теперь тюрьмы тебе не избежать

aaignat16 Сен 2020 в 18:35

Сказал представитель министерства нулевой правды и сам себе не поверил

***_55516 Сен 2020 в 18:37

«психологическое действие» - не соврал

efela16 Сен 2020 в 18:39

Какая вялая попытка продать свою площадку рекламодателям. Бедолага Эрнст, каково это лепить горбатого, и знать, что выглядишь идиотом?

Boris_93*116 Сен 2020 в 18:58

"достоверность" в понимании сего персонажа - это отсутствие полноценной информации и обнародования всех точек зрения , замалчивание фактов и цензура :)

Parallax16 Сен 2020 в 19:07

Работа такая у них. Нести из ящика сказочную дичь с серьёзным лицом.

Wert16 Сен 2020 в 19:07

Эрнст красавчик, все правильно сказал.
Вот только забыл добавить, что не о всем рассказывают и не все показывают.

Modest_5e4ce41f7533b16 Сен 2020 в 19:16

Откуда же о старине глубокой, как не из телевизора.

VKuser280297416 Сен 2020 в 19:17

А чё так возбудилась то достопочтенная рублика? Насколько я помню,здешние завсегдатаи года эдак с 2010 ТВ не смотрят от слова совсем)))

Агроном аэродрома16 Сен 2020 в 19:47

Да ёпрст, Эрнст врать не будет!

Мужской Взгляд16 Сен 2020 в 20:01

Даже не помню, где у меня пульт от телевизора, надо коту дать задание.

Черёмуха16 Сен 2020 в 21:00

"Они знают, что информация, которую они получают из телевизора, гораздо более надежная..."

Смех и всё, больше никакой реакции это словоблудие Эрнста не вызывает. Поди поток рекламы иссякает, вот он и стал эти звуки издавать. Чтобы возникло такое "доверие", товарищ Эрнст долго трудился в поте лица, много лет, а теперь ему надо хотя бы себя в этом убедить.

nikname16 Сен 2020 в 21:30

Врёт!!! В БОТОНЕТЕ фся правда!!!

OldObyvatel16 Сен 2020 в 23:00

Что это было? Что за звуки донеслись с телепогоста?
Есть замечательный фильм "Человек — швейцарский нож".
Эрнст напоминает героя этого фильма, пытающегося спастись с необитаемого острова с помощью разлагающегося трупа, у которого оказалось, как у швейцарского ножа, множество полезных функций.
Вот и Эрнст нашел у ТВ-трупа положительные качества.

Жора__16 Сен 2020 в 23:23

Это он на ЮморFM выступал?

any_5e4cfc41eb9fb16 Сен 2020 в 23:30

Это достоскверность, пердёжность и «психонелогическое действие»

Noid17 Сен 2020 в 00:15

Пошлость, мерзость, манипуляция и ложь - вот результат телеиспражнений зоотехника Эрнста.

Pupin17 Сен 2020 в 03:27

Очень достоверно Эрнст снял про распятого мальчика репортаж, ещё очень достоверно рассказывали об операции в Сирии, когда показывали в репортаже компьютерную игру.

Litl_m17 Сен 2020 в 08:29

Вот, какой правдивый Эрнс, такое и телевидение у нас.

Вернуться к публикации
close