Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
смотрите выписано 209 а выздоровело 105 - вот как не крути а с самого начала у нас ну не выздоравливают люди! Гиблый климат что ли?
У них самих же цифры никак не сходятся.
А потом они "решения принимают".
Надоели.
Мне 8% свободных кажется мало, летом еще такой свободный процент ладно, но сейчас, перед начинающимся сезоном... Странно это...
Сезонное повышение заболеваемости и коронавирусом в том числе. Это такая же вирусная зараза, как и все остальные, простудные. Разворачивать койки уже летом научились, теперь только оперативно использовать эти навыки.
Лучше бы весь смольный во главе с бегловым отправили на койки, глядишь и пандемия сошла бы на нет
По легенде у нас начиная с апреля 2020 свирепствует жуткая болезнь от которой люди мрут как мухи. По легенде наше правительство не спит и только думает, как бы мы лучше лечились. Вопрос. За это время сколько больниц построено или хотя бы начали строить? Или хотя бы объявили конкурс на постройку новой больницы? Сколько было больниц закрыто совсем или временно. Много. А открыть? Ленэкспо? Это больница или божедомка?
Всё очень просто. Коронавирусными объявляют всех заболевших инфекционными заболеваниями, ибо медицине за это доплачивают и им это выгодно.
Следим за руками.
Как в поется в песне - "Пони бегает по кругу"...
Вспоминаем предыдущий материал Фонтанки и проводим аналогию
https://m.fontanka.ru/2020/09/02/69453361/
Тут пишут про 264 , на яндексе (типа официально) -207. А реально сколько?
Все, кто реально переболел (отношусь к семье переболевшего медика, болели всей семьей включая малыша), понимают и знают , что доказать, сдать тест , когда болел очень сложно. Умножайте на 3 статистику.
В соседней новости г-н Эргашев сообщает, что в Питере ситуация "стабильна и контролируема". Как-то это утверждение плохо коррелийрует с тем фактом, что занято 92 % коек.