Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокуратура Польши требует ареста российских диспетчеров, работавших при крушении самолёта президента Качиньского

11335
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
почти бросил..)17 Сен 2020 в 01:05

Это, то что называется, по совокупности.. Да, нормальные люди скажут, что в это невозможно поверить, чтобы вот так вот.. взять и, легко убить, хоть самалёт, хоть.. - государство маинькое, Но.. ЕС не то чтобы не может уже преодолеть сомнений, ЕС - начинает чуток прозревать! ) На сам деле это - Важно! Но, разумеется, важно не для движения, а.. хотя бы для понимания, как устроен этот, становящийся уже довольно жестоким, Мир! Причём, ради прикола, поделюсь секретом, если из этого Мира устранить.. нечестных и глупых, мы увидим - какой-то новый мир, но.. Нечестные и Глупые всегда с нами, поэтому нам.. достаётся..)

reyals17 Сен 2020 в 06:01

Недалек тот час, когда не только Польша, но и какое-нибудь островное государство вроде Вануату станет требовать экстрадиции граждан страны, пафосно называющей себя наследницей великого СССР.

Aleksus17 Сен 2020 в 08:46

Что - то я не понял.Они же недавно доказали, что самолет был взорван.Так какие после этого претензии к диспетчерам?

А1357917 Сен 2020 в 08:49

Что ответит на эту борзоту «великое государство»? Могу только представить, в какую задницу попала бы Польша, если бы потребовала выдать граждан США.

Pilat17 Сен 2020 в 09:03

А где же наши форумные либерал-демократы?
Где шутки про то, что за русскими диспетчерами придут на их Варшавские квартиры и арестуют прямо в их теплых постельках?
А?

На самом деле это наглядный вам, мухосранские либералы, пример, что давление можно оказывать совершенно безотносительно того, есть ли возможность выполнить угрозы или нет.
Поэтому Россия на каждый госдеповский чих должна вводить санкции против тех, кто чихает.

Мойше17 Сен 2020 в 10:07

Во-первых, прочему молчит наша Маша? Как братскую Сербию оскорблять, так она тут как тут.
Во-вторых, бельгийцы тоже не признавали ошибку диспетчера пока Калоев его не разъяснил.

ТеньА17 Сен 2020 в 10:08

Причем тут диспетчеры? А то что пилоты никогда до этого не летали на ту-154? То что они совершили более 40 грубейших ошибок во время полета? То что в кабине творилась оргия с распитием спиртных напитков это все нормально? ))) Поляки все не могут успокоится, что это косяк их руководства и не подготовленных пилотов, которые даже не изучили местность аэропорта перед вылетом.

baddanZer17 Сен 2020 в 13:08

Налицо злой умысел диспетчеров - сперва они испортили погоду и предлагали польскому борту уйти на другой аэродром, где метеоусловия были лучше. Но поляки решили - не надо их слушать, лучше ежегодно откапывать Качинского! Вот и откапывают теперь.

Вернуться к публикации
close