Теперь значит существующий Супержет, в который также ввалили сотни миллиардов и с такой помпой везде представляли, оказался плохим и никому не нужным? Какая неожиданность... Видимо ещё налоги подымут, чтобы оплатить новый самолёт. По логике - акцизы на бензин повысят :)
Существующий суперджет проектировали в 2000-е, когда считалось, что проще купить в США-Китае, чем развивать свое производство. После 2008-го, а особенно 2014 все оказалось по другому. Всецело поддерживаю производство своих двигателей.
Существующий суперджет проектировали в 2000-е, когда считалось, что проще купить в США-Китае, чем развивать свое производство. После 2008-го, а особенно 2014 все оказалось по другому. Всецело поддерживаю производство своих двигателей.
Так все поддерживают. Только по факту либо разворуют (что более вероятно, особенно с учетом заявленных нереальных сроков - 23 год), либо выпустят никому не нужную ерунду.
Кстати, чтобы ее выпустить надо сначала выпустить станки, на которых этот двигатель делать.
Так все поддерживают. Только по факту либо разворуют (что более вероятно, особенно с учетом заявленных нереальных сроков - 23 год), либо выпустят никому не нужную ерунду.
Кстати, чтобы ее выпустить надо сначала выпустить станки, на которых этот двигатель делать.
Чем 23-й год нереален? Судя по пд-14 станки куплены.
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть...
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь"
а в 24 ВНЕЗАПНО окажется, что денег нет, и двигателя нет, и самолета тоже нет. и никто неувиноват.
и надо будет проектировать "суперпуреджет оченьновый 100500"
Работники Панамского трастового фонда наконец то переедут в новый более просторный и современный офис с дополнительным резервным хранилищем . Да и новая яхта у причала Косумель с жареной рыбкой тоже не помешает .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%После неудач Sukhoi SuperJet New «Ростех» создаёт новый самолёт, теперь с российским двигателем