Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, с-з

766мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«У них есть проблемы». В Госдуме собираются разработать правила для каршеринга

9559
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
candie17 Сен 2020 в 08:24

если госдума собралась разработать правила - хана каршерингу :( пропал дом (с)

А1357917 Сен 2020 в 08:44

Старый принцип «Хотели, как лучше, получилось, как всегда» и в этот раз сработает?

MikkeL17 Сен 2020 в 08:49

А у нас всегда так в мтране, перенимаем что-то с запада, начинаем активно пользоваться без правил и регулирования, приходят несознательные граждане и показывают как НЕ надо делать и начинается цирк, а иногда дело доходит до морга, не удивительно что требуется регулирование, наши граждане не обучены соблюдать элементарные правила безопасности.
Надо в школе все кардинально менять, необходимо обучать детей не только наукам, но и тому как жить в социуме чтоб никто не пострадал.

26074130117 Сен 2020 в 09:09

Единственно что успокаивает, так это знаменитая поговорка про строгость и необязательность.
Слава ГосДуме!

hedgehog_17 Сен 2020 в 10:49

они подумают лет пять и решат что надо создать каршарнадзор для выдавания лицензий операторам каршаринга. и карнадзоршар для слежения за деятельностью каршарнадзора. и выпустят указиловку, что без прав нельзя садицца в каршар. и всё на этом.

Wm_destroy17 Сен 2020 в 12:24

А каршер не машина? Я думал, в любой машине нельзя ездить без прав и пьяным. Оператор предоставляет машину за деньги. А вот уж кто и как на ней поедет, это дело полиции. Все законы уже написаны. Не надо плодить сущности.

VKuser47870836817 Сен 2020 в 12:37

Кому там разрабатывать !!!????? Что ни закон, так обхохочешся, как ЭТО выполнять, контролировать, что в нем прописано, хрен поймешь ( можно как хочешь, четкости, ясности нет ), Вот это принимаем, потом десять раз меняем. Палата №6, а не законодатели !

Abu-Denis17 Сен 2020 в 17:44

"А каршер не машина? Я думал, в любой машине нельзя ездить без прав и пьяным"

Судя по диким выходкам на дороге, многие каршероводы ездят без прав.

Вернуться к публикации
close