Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Организация по запрещению химического оружия официально подтвердила анализ взятых у Навального проб

10445
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Mr_Pu17 Сен 2020 в 11:18

Это те оЗЭХЭо, которые несли официальную пургу про постановы "белых касок" ?

paha17 Сен 2020 в 11:42

Ф, когда вы наконец уволите своего мастера заголовков? ОЗХО подтвердила запрос немцев на анализ, а не сам анализ.

german_5e4d02dc5a4f917 Сен 2020 в 11:54

Если все подтвердится, Германии нужно будет дать ответ, как они пациенту ввели БОВ и откуда у них БОВ. Из РФ он же чистый уехал.

piterez17 Сен 2020 в 13:22

А путинская мафия опять не причем... Докажите, что это не мы, а мы вам обратное. Эта игра в невинность запрограммирована на уровне фсб-шной школы подготовки диверсантов. Только ведущие эту игру забывают, что они перешли уже давно красную черту. Любое применение или обвинение в применении означает, что должно быть проведено всестороннее расследование с привлечением всех сторон. А забалтывание проблемы требованием доказательств ничто иное как доказательство причастности к преступлению против человечности.

baddanZer17 Сен 2020 в 13:28

Германия, Франция и кто там еще, у которых как бы нет в арсенале Новичка смогли точно определить, что это был не только он (!), но еще и его новая версия, имея в распоряжении только формулу, опубликованную его создателем (уехавшем в Штаты) сто лет назад. Даже в шведской лаборатории заявили, что в пробах Навального нашли "Новичок". Как интересно, даже у прочих разных Шведов для сличения тоже есть тот самый Новичок. А есть хоть одна страна у которой нет того самого Новичка? Или это другое?
Также весьма примечательно, что о свойствах "нового Новичка" в НАТО знают гораздо больше его создателя, оказывается смысл БОВ заключается в том, чтобы их подсыпать точечно в трусы наступающей армии.

Pilat17 Сен 2020 в 13:47

Логично теперь наконец возбудить дело по отравлению гражданина России на Германщине.

863492417 Сен 2020 в 14:24

А в Россиии даже уголовное дело в отношение убийц не открыли...

polinmole17 Сен 2020 в 14:28

Вспоминается старый анекдот про чукчу, который наблюдал за белыми: Один дул на руки, потому, что они замерзли, другой- потому, что обжегся. Либо оба дебилы, подумал чукча, либо зачем-то вводят меня в заблуждение.

26087113118 Сен 2020 в 21:01

Я верю что они эксперты. И я верю что они ваши, как сказал отец Браун на заявление что это рассмотрели Наши эксперты. Они не верят нам а почему надо верить им? Ну либерастов понятно, это религиозное.

Вернуться к публикации
close