Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира. Некоторые из подписавшихся раньше отрицательно относились к его деятельности

17 сентября 2020, 12:57
17 сентября 2020, 13:39
Предлагаю до кучи и на Оскар. Чтоб два раза не вставать.
17 сентября 2020, 13:49
А у тебя ни разу и не встанет. Не то, чтобы два раза.
17 сентября 2020, 13:51
17 сентября 2020, 13:49
А у тебя ни разу и не встанет. Не то, чтобы два раза.
Витюша, на Вас вот точно. Потому на Оскар и не претендую.
17 сентября 2020, 13:59
17 сентября 2020, 13:51
Витюша, на Вас вот точно. Потому на Оскар и не претендую.
А я традиционной ориентации - мне девочки нравятся.
17 сентября 2020, 13:49
А....стесняюсь спросить...что он такого сделал, для мира? Вот Трампуля наш, резидент ГРУ, таки помирил Израиль и арабов. Это действительно тянет на премию мира без всяких оговорок. А обвальный то что сделал?
17 сентября 2020, 14:01
Дык это-о, с "Кировлес"-ом намутил. Правда хреново намутил, ибо попался. Был бы умным - не попался бы!))
17 сентября 2020, 14:05
17 сентября 2020, 14:01
Дык это-о, с "Кировлес"-ом намутил. Правда хреново намутил, ибо попался. Был бы умным - не попался бы!))
Намутили со Скрипалями граждане (возможно) Чепига и Мишкин. Приходилось сталкиваться с работниками спецслужб старшего поколения. Среди них не было ТАКИХ идиотов.
17 сентября 2020, 12:58
В голосину!!! Истерика!!! Визг!
17 сентября 2020, 13:07
От вашего визга даже уши закладывает
17 сентября 2020, 13:14
Поддерживаю - затраты на практически теперь похеренный СП 2 надо же будет как то доверчивым избирателям возмещать т к остальные возможные источники вряд ли будут досягаемы .
17 сентября 2020, 13:30
Я однажды чебуреком отравился, можно мне тоже нобелевку?
17 сентября 2020, 14:37
Еще пока Навальный в Омске лежал, я сказала что есть фантасмагорическая версия - он с помощью кураторов выпил какой то яд сам, а в Германии ему дадут антидот и он будет огурцом. Так то выехать ему было нельзя - границы закрыты, сам под подпиской. Вот будет способ. Но теперь, я смотрю, оно того прям стоило. Сплошные бонусы кругом! Версия кажется все менее идиотской.
17 сентября 2020, 15:38
Не, не "фантасмагорическая". Идиотская, да. Не льстите себя. Пройдите хоть часть испытаний, которые выпали на его долю
17 сентября 2020, 13:48
Я - за нобелевскую премию Лёхе. Если уж её получила (непечатный эпитет) мадам Алексиевич, то почему не помочь денежными средствами Лёхе? Лёха и его жена Юля - большие молодцы. Уважаю.
17 сентября 2020, 13:27
Походу мир окончательно съехал с катушек.
17 сентября 2020, 14:46
После Обамы, президента страны, ведущей войны по всему миру, значение этой премии упало ниже уровня канализации.
17 сентября 2020, 14:50
На премию Дарвина!
17 сентября 2020, 13:06
После вручения оной премии оБаме, меня уже не удивляет выбор номинантов.
17 сентября 2020, 13:20
А как же Ефремов?! Ефремова же забыли выдвинуть на Нобелевскую премию Мира!
17 сентября 2020, 16:12
Я за! Но только вместе с Гретой Тунберг и Джорджем Флойдом!
18 сентября 2020, 01:21
Под это дело он нобелевскую речь произносить будет, а это уже не ролики в Ютюбе запускать. Аудитория другая будет и последствия другие.